Несемо світло разом• вчера в 23:33

Почему одни и те же мужчины

С одной трахаются делят счет и она еще бегает за ним, а с другой на задних лапках по курортам возят деньги дают забыть не могут
Лагшмивара• вчера в 23:34
Нет. Жлюбы - это навсегда.

Семенівни сусідка• вчера в 23:36
Это обычно женщины думают, что уж с ней-то он станет другим
КартаБезКомиссий• вчера в 23:36
Потому что не хочет тратится, делать приятное женщине к которой нет чувств
Жена миллионера• вчера в 23:37
Это короткие показательные выступления, скоро вернется к заводским настройкам.
Укр_жіночка• вчера в 23:40
Одни и те же мужчины?
Чудовий каламбур• вчера в 23:48
Жлоб и есть жлоб. Такие пускают пыль в глаза очень ненадолго. Потом и на этой будет экономить
Sgreen• вчера в 23:48
Є така річ, як ментальний оргазм. Від всього, що робить чоловік поряд з вами, і для вас. Якщо цього немає, то і звичайний оргазм не те що треба