Несемо світло разом• вчера в 23:33
Почему одни и те же мужчины
С одной трахаются делят счет и она еще бегает за ним, а с другой на задних лапках по курортам возят деньги дают забыть не могут
КартаБезКомиссий• вчера в 23:36
Потому что не хочет тратится, делать приятное женщине к которой нет чувств
Жена миллионера• вчера в 23:37
Это короткие показательные выступления, скоро вернется к заводским настройкам.
Чудовий каламбур• вчера в 23:48
Жлоб и есть жлоб. Такие пускают пыль в глаза очень ненадолго. Потом и на этой будет экономить