Скорая помощь• Изменено 11 апреля в 09:57

А я считаю, что наши мужчины еще более потребительски относятся к нам.

И нифига они за душу не любят. Считают, что женщина должна быть красивой, ухоженной, (а он помылся раз в день и уже герой ). В 25+ уже старуха, фу фу. Дети это бабские дела и она должна с ними нянчиться и конечно же работать и быт сама (это же женские обязанности). И если он решит уйти за хлебом, то ок, это норма, и алименты платить не будет. Просто начнет новую жизнь. В европах у мужиков так не выйдет. А давайте еще честно, сколько женщин осталось в Украине ради мужей, чтобы быть с ними и поддерживать их сейчас, не уехали , с ними сидят. Вот я уверена, если бы мужчин отпускали, а женщин нет, то большинство мужиков бросили бы тут жен. А когда болезни и тд. Женщины чаще остаются с мужьями, мужья уходят почти всегда. И это наши женщины плохие? Которые и работают и быт сами(ну почти всегда) и дети на них. Где таких лохушек еще искать. И они про душу тут вякают. Смешно. А сколько мужей сейчас не работают из-за тцк и жены их содержат. Вот такие плохие наши женщины