Амбасадор щастя• сегодня в 00:39

А вы любите просекко?

С чем пьёте?
Малая еще та• 2 часа назад
Ответ дляШопингмонстр
При том. Грамотная, наша, Хоть бы не позорилась, посмотрите как пишется и где ’при чем’ и ’причем’. Прежде чем свои 5 коп. вставлять про грамотность.
Ваша?
Ви навіть пляшку просекко собі дозволити не можете, а я для вас взагалі нереальна розкіш.

Шопингмонстр• 2 часа назад
Ответ дляМалая еще та
Ваша?
Мрак.. позорься до конца, называется.. Не стыдно морозить такое?
Малая еще та• 2 часа назад
Ответ дляШопингмонстр
Перед ким? Перед примітивним анонімом який тупо жартує і не знає що таке просеко в 2026 році?
Шопингмонстр• 2 часа назад
Ответ дляМалая еще та
Вы больная или пьяная?
Малая еще та• 2 часа назад
Ответ дляШопингмонстр
Вы больная или пьяная?
Ні, просто не така затянута як ви і без страху опозоритися перед людьми які для мене 0
Шопингмонстр• 2 часа назад
Ответ дляМалая еще та
Понятно, значит первое, плюс еще и безграмотная и наглая.
Малая еще та• 2 часа назад
Ответ дляШопингмонстр
Да да
Випийте в честь цього бірмікс

Тирамісу на терасі• 2 часа назад
Ответ дляМалая еще та
Ваша?
А что вы умеете? И как дорого стоите?
Малая еще та• 2 часа назад
Ответ дляТирамісу на терасі
А что вы умеете? И как дорого стоите?
Я безцінна
Тирамісу на терасі• 2 часа назад
Ответ дляМалая еще та
Я безцінна
Там прям. Не кокетничайте. Сами говорите, что стоите чуть больше бутылки просекко
Малая еще та• 2 часа назад
Ответ дляТирамісу на терасі
Читайте і переказуйте тексти
Тирамісу на терасі• 2 часа назад
Ответ дляМалая еще та
Читайте і переказуйте тексти
Ви навіть пляшку просекко собі дозволити не можете, а я для вас взагалі нереальна розкіш. - вот ваш текст. Это что, монолог бутылки хеннесси?
Малая еще та• 2 часа назад
Ответ дляТирамісу на терасі
Читайте і переказуйте тексти.
Я-ваш шанс• 2 часа назад
очень. сладкое терпеть не могу
Платье Длинное бальное• 1 час назад
Не люблю - кислятина. Но иногда пью, т.к. только на определенный просекко у меня нет аллергии (у меня аллергия на алкоголь)
Copy-Paste• 1 час назад
Ответ дляЖертва интернета
Блин, надо ж как-то попробовать что ли, чтобы я могла в темах отвечать, что или люблю или фу эта ваша просекка)
Я попробовала, мне фу, кислое
Или может они есть разные и я не такое купила🤷
Copy-Paste• 1 час назад
А вообще я Апероль люблю, мне надо, что бы сладко было