Цідило правди• 1 час назад

Карта дипстейт. Где такую найти?

Что это за карта? Или такая не всем доступна?
Тишком_нишком• 1 час назад
Увеличивать же надо максимально и будет так

автор Цідило правди • 1 час назад
Ответ дляТишком_нишком
Надо с компьютера смотреть? Или приложение? Или что? С телефона все выглядит по другому- как на фото
автор Цідило правди • 1 час назад
Блин, ну странные. Я ж за помощью обратилась, а они посмеиваются. Сами не знают что за карта, главное по лицу себя ляснуть и глаза закатить
Бабайко• 1 час назад
А нет переключения с рельефа на спутник?
автор Цідило правди • 1 час назад
Ответ дляБабайко
Есть. Но тут пря объемное изображение и номера воинских подразделений. Может от видеокарты зависит..
Бабайко• 1 час назад
Ответ дляЦідило правди
Я хз, не смотрю их карты
ЛолитаНеРазлита• 53 минуты назад
Ну дип стейт в настройки зашли и настроили. Я в гугл смотрю сайт иногда