Королева спама• 11 апреля в 13:14
Откуда деньги у народа. Базар забит покупателями. Гребут дорогие капчености
Гребут все к празднику
Маю натхнення• 11 апреля в 13:16
Я вам больше скажу. У меня есть деньги, но копчености я не покупаю
Мамзелькіна• 11 апреля в 13:18
Ответ дляdulenok
Копили год на копчености к праздникам
Так, мої сусіди збирають гроши пів року щоб Різдво і Великдень гарно святкувати
ПрипоРошенная• 11 апреля в 13:18
Чого бідні, бо дурні, чого дурні, бо бідні
Люди, які накопичують гроші, щоб на свята нажертися, на 100% з цієї категорії
Королева спама
• 11 апреля в 13:18
Ответ дляСамо_достаточная
Два раза в год? Рождество и Пасха?
Очень смешно
Да.Базары закрыты кроме двух дней в году))
Само_достаточная• 11 апреля в 13:19
Ответ дляКоролева спама
Вы путаетесь в своих словах.
Перечитайте стартпост
Королева спама
• 11 апреля в 13:21
Ответ дляМоже ще третю?
Откуда? Работаем, хорошо зарабатываем.
Все как всегда-денег нет,а пол базара скупила
Ненька наша• 11 апреля в 13:21
Ответ дляМаю натхнення
Очень важная информация
Забризкана водою• 11 апреля в 13:22
Это наоборот, говорит о бедности. Гребут еду, не дома, машины и бриллианты.
Королева спама
• 11 апреля в 13:24
Ответ дляЗабризкана водою
Вы цены на недвигу видели?Польшу догоняем
Брюльтик• 11 апреля в 13:24
Многие стали жить сегодняшним днем, так как будущее весьма призрачное. Много моих знакомых потеряли недвижимость, на которую ишачили годами, и сегодня просто живут. На праздники люди встречаются, отмечают, так почему при всей трудности жизни еще и на еде экономить
Снідаю авокадо• 11 апреля в 13:24
Манька-свинота немытая, её имбицильный стиль узнаваем всеми
Ненька наша• 11 апреля в 13:24
Копчености вообще не ем, это не моя еда, тем более на базаре. Вчера были в метро, у людей полные тележки продуктов, лично меня это радует, еда это удовольствие номер 1, после еды на втором месте сон и секс.
Маю натхнення• 11 апреля в 13:24
Ответ дляНенька наша
Очень важная информация
Та я уже привыкла что тут мои намеки нужно разжевывать
Жрут как не в себя именно бедные люди
Забризкана водою• 11 апреля в 13:25
Ответ дляКоролева спама
Вот я и говорю, нищета. Только на химозные копчености и хватает.
Брюльтик• 11 апреля в 13:26
Ответ дляМаю натхнення
Жрут как не в себя именно бедные люди
Жрут все, кому это доставляет удовольствие, а не только бедные
МЕСТО_Встречи• 11 апреля в 13:28
Ответ дляСамо_достаточная
Два раза в год? Рождество и Пасха?
Очень смешно
І то не факт шо прям гребуть, по мінімуму. Подруга директор одного з маназинів пори, каже нема в людей настрою свята, гроші не витрачають, виторгу в цьому році нема.
Україна наше все• 11 апреля в 13:28
Ответ дляКоролева спама
Маня, какие копчености предпочитаете вы? Вы знаете, что ´балык´ изначально совсем не кусок мяса без костей?
МЕСТО_Встречи• 11 апреля в 13:33
Ответ дляДверной_Проем
Я не понимаю такого культа еды .
Бо в вас є гроші їсти кожен день те, що ви хочте, або ви на дієті. А є люди, які нк можуть собі дозволити того ж м´яса кожен дееь, або ті ж салати з майонезом шкідливо їсти часто, а на свято, як різноманітність можна і з´їсти чи той же торт спекти неса часу і жалко часу а раз в рік можна і заморочитись, а спекти торт в понеділок простоттак якось і лінь і нашо.
Я на хвилинку• 11 апреля в 13:43
Ответ дляКоролева спама
Такое все вкусное и красивое.Ням ням
Завидуете?
ДлинноНожка• 11 апреля в 13:53
Ответ дляКоролева спама
Такое все вкусное и красивое.Ням ням
К-а-пчености? Ням?
Вы остановились в развитии?
Непозбувна Бентега• 11 апреля в 13:53
Ответ дляЗабризкана водою
Машины,дома и бриллианты гребут единицы
Непозбувна Бентега• 11 апреля в 13:58
Ответ дляЗабризкана водою
Кстати дешёвая колбаса реально часто вредная
ЭкстрасенсиХаЯ• 11 апреля в 14:02
Ответ дляКоролева спама
Могут даже с кредитки брать. Крути не крути а празднику быть котом на сухарях сидеть будут