ПотеряласЯ Я...• 11 апреля в 13:34

Перфоратор в выходные, неужели нет управы?

Ремонт нескончаемый, перфораторы ежедневно, даже в выходные. Соседка лет 65 наорала заявив что она работает и имеет право на свои деньги делать ремонт когда захочет(в стиле советчиц видимо, при чём тут деньги если соседи страдают), а суббота не выходной и можно. На простой вопрос сколько это будет ещё продолжаться, мало того что в будние весь день, ещё и в выходной. Заявила сколько надо, столько и будет и бросила трубку. Терпела долго, но всё таки позвонила в полицию, раз люди даже общаться по человечески не хотят. В полиции сказали нет у них наряда выслать на такую заявку, пишите заявление участковому и он придёт по мере возможности (может прийти когда соседей даже дома не будет, в будние там вообще только рабочие) Откуда столько людей скотов? И никакой управы...
Божа кульбабка• 11 апреля в 14:57
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Ну ок, придёт участковый в понедельник, в лучшем случае дверь откроют, скажут ’ лично нас не было здесь в субботу’. Дальше что?
Це ви вже не зі мною, а з дільничним спілкуйтеся. Пишіть в заяві, що тиша порушується на постійній основі, і вказуєте як і коли саме. Як реагувати на такі заяви дільничий має знати