Я Головна• сегодня в 20:09

Дівчата який Ваш улюблений бренд одягу який купуєте постійно?

Ніколи не збрешу• сегодня в 20:09

Новопоштинская• сегодня в 20:10
Треба купувати постійно?
КоролеВешна• сегодня в 20:11
НМ, Вайкики, Зара
Я натуралка• сегодня в 20:11
Cos, бажане
БезВзяток• сегодня в 20:11
Адідас
Творческий типаж• сегодня в 20:11
Обожаю Moncler, уже лет 10 покупаю только его из верхней одежды. Обувь тоже хорошая у них.
Щас ухожу• сегодня в 20:11
Ну, если брать чисто количественно по моему гардеробу, то это Зара. Практически во всех категориях, кроме белья.

Шеллар• сегодня в 20:12
Є - Наталі Болгар люблю.
Я натуралка• сегодня в 20:12
Ответ дляТворческий типаж
Що то у вас за монклер який протягом 10 років потрібно прям накуповувати в плані верхнього одягу? Чи ви на Алясці живете?
Зроблено у 80-х• сегодня в 20:12
White Stuff люблю
Страхованная• сегодня в 20:12
Ответ дляНіколи не збрешу
Кроси 8й рік ношу
А вони як нові

А з одягу на назви брендів не орієнтуюсь - тільки на свій стиль і смак.
Байрактара• сегодня в 20:12
Юникло, левис
Теща дочки• сегодня в 20:12
Golden goose, jacquemus, Salomon, Oysho, Woolrich, hm, Zara, Marco Polo
Маруська Му• сегодня в 20:13
Подобається Cos. Але на жаль, дорогі речі то для мене. Іноді щось можу тільки купити. Більше речей з Uniqlo, Zara.
Шкварочка• сегодня в 20:13
H&m, zara, adidas
Янгол в камуфляжі• сегодня в 20:14
Banana Republic
Творческий типаж• сегодня в 20:15
Ответ дляЯ натуралка
А Вы один пуховик носите сколько? Я меняю. У меня сейчас от них 4 демисезонных куртки и 6 пуховиков. То что надоело, продаю. Беру другие модели.
Варена цибуля• 2 часа назад
Ответ дляЯ натуралка
Cos, бажане
А где вы кос покупаете,заказываете?
Скіфська пектораль• 2 часа назад
Elisabetta Franchi обожаю

Я натуралка• 2 часа назад
Ответ дляТворческий типаж
6 однотипних пуховиків)))дивно
В мене теж багато пуховиків і гусь і монклер і стоун айленд і прада, але гусь і монклер можна не те що роками а десятиліттями носити там якість + моделі по суті не міняються
Самая СоветЧиваЯ• 2 часа назад
Uniqlo
Вещей этого бренда больше всего в гардеробе моей семьи
Я натуралка• 2 часа назад
Ответ дляВарена цибуля
А где вы кос покупаете,заказываете?
Я не в Україні живу, купую в магазині
Галябалована• 2 часа назад
Останній рік,як буваю в магазині унікло,то можу трохи прикупити на всю сімʼю.А так,то прімарк люблю,дещо в переході беру турецьке,на конференції і відрядження буває треба.Ну й спорт то завжди.
Варена цибуля• 2 часа назад
Ответ дляЯ натуралка
Я не в Україні живу, купую в магазині
А там есть магазин Бажане?
Я натуралка• 2 часа назад
Ответ дляВарена цибуля
А там есть магазин Бажане?
Бажане відправляє в будь яку точку світу і навіть якщо би не відправляли це не проблема. До речі в Парижі і Мілані є бажанн
Самая СоветЧиваЯ• 2 часа назад
Ответ дляЯ натуралка
6 однотипних пуховиків)))дивно
У меня несколько однотипных пуховиков,но разных цветов,Uniqlo
Так же у мужа и сына старшего ,вот впервые и младшему купила из взрослого отдела пуховик
Любимка-анонимка• 2 часа назад
Calvin Klein, COS, Massimo Dutti, Moncler, Hetrego
Я натуралка• 2 часа назад
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Ну якщо для сімʼї тоді, да
Варена цибуля• 2 часа назад
Ответ дляЯ натуралка
А что вы покупаете в Бажане?
Самая СоветЧиваЯ• 2 часа назад
Ответ дляЯ натуралка
Ну якщо для сімʼї тоді, да
Ну и в моем лично гардеробе больше всего вещей этого бренда
Мне нравится как верхняя одежда,так и их платья