Файно Замало• 11 апреля в 20:21
В чем разница?
По ощущениям в носке чем отличаются данные модели? Цена в два три раза разницы, а по ощущениям ? Как это понять? Они в первые пять минут примерки не отличаются вообще ничем же.
Борщик• 11 апреля в 20:23
Отличаются иногда довольно сильно. Более дорогие модели с другими технологиями, либо может быть лимитка.
Голубец• 11 апреля в 20:24
Почитайте отзывы. Разные технологии, особенно подошвы. Мой муж поклонник, уже 5 пар азикс.
Файно Замало
• 11 апреля в 20:27
Ответ дляГолубец
ИИ пишет, что в дорогих, в пятку добавлен гель. Для бегунов это важно, бережёт колени, а мне просто долго ходить, х.з. стоит ли переплачивать.
Файно Замало
• 11 апреля в 20:38
Ответ дляMary_40
Стоит. На ногах обуви здоровье не экономьте
Сейчас сложно понять за что стоит реально платить, а за что нет. Когда цена зависит от цвета, так ну его . Ну и отзывы фиг поймёшь где купленные.
Безпринципова• 11 апреля в 22:02
Ответ дляФайно Замало
Так, ви праві. Не завжди зрозуміло, ціна сформована ’супер технологіями’ чи просто тупо плата за бренд, рекламу чи апетити продавців