Болтушка Му• 08 марта в 19:25

Духи. В чем принципиальная разница?

Почему одни духи стоят 10 тысяч, а другие 500 грн?
Вас бы отпугнули духи за 500 грн именно из-за цены. Аромат мне понравился.
So_so• 08 марта в 19:26
Нет, если это оригинал этой марки.
Нафаня Маня• 08 марта в 19:27
Ні! У мене є і за 2ти і за 15. Головне щоб подобались і оригінал.
Рву и мечу• 08 марта в 19:27
Вы про одни и те же парфюмы пишете? Тогда бы паль не взяла
автор Болтушка Му • 08 марта в 19:28
Ответ дляРву и мечу
Нет. Духи разные.
Сегодня в недорогом магазине туркцкой одежды . Возле кассы выставлены духи.
Рву и мечу• 08 марта в 19:28
Ответ дляБолтушка Му
Нет. Духи разные.
Не отпугнули бы, если аромат понравился
Кнопус• 08 марта в 19:29
мне не нравятся за 500 грн
это какая-то водичка подслащенная
там нет верхних нот, средних, базы, нет раскрытия

специально в еве к таким подходила, прочитала восторженные отзывы)
Звездолётчица• 08 марта в 19:35
у меня есть очень симпатичные мне ’духи’ за 120 грн))
хорошо держаться, не воняют ни спиртом ни кислятиной (что прям часто бывает с дешевыми
Поросенка• 08 марта в 19:37
за 500 грн - это про спирт
задорого - это про эфирные масла
Принцепесочка• 08 марта в 19:42
В мене на зиму взагалі ’ дешовка’ за 400 грн.Запах мигдалю, ванілі, горішків
руки_Крюги• 08 марта в 19:39
Автор, качественная парфюмерия не будет стоить дешево. Разница духов за 500 грн. и 5000 чувствуется сразу.
Если бы аромат понравился- я бы взяла. Но больших ожиданий на этот аромат не врзлагала. Все равно понимала, что стойкость будет не та, раскрываться дорогими нотами он не будет.
Вчителька з мікрорайону• 08 марта в 19:41
За 500 грн зачастую будет плоский и невыразительный аромат, без шлейфа, без затей,зря потраченные деньги. Он надоест очень быстро и даже начнет вызыаать отвращение
И при этом он может быть и стойкий, и субъективно приятный, и в принципе ничего такого нет, чтоб и бюджетные ароматы иметь.
Есть и среди них редкие находки, мне понравился Fleur Bouquet из Евы например, он не так прост, как на свою цену и на первое впечатление, довольно интересный аромат. Имею и детские духи с примитивными и милыми фруктовыми ароматами - клубничка, вишня, вообще за копейки, и под настроение иногда пользуюсь, почему нет, если мне нравится?
Единственное что не приемлю - откровенные подделки, имитации известных ароматов. Хотя и тут нашла исключение - это китайское масло с ароматом Блек Опиум, которое ни разу не Блек Опиум, но кайфовое неимоверно, и свечи с ним делала, и в мыло добавляла, китайцы чет намешали как умели, и случайно получили уникальную на мой вкус, штуку. Я бы в жизни не додумалась это купить, это был подарок от малой, которая половину алиэкспресса скупает)
Короче, все субъективно. Главное чтоб нравилось и по качеству устраивало.
Мальдивирую• 08 марта в 19:44
У меня есть духи и за 300€ и за 10€
Детские_Будут?• 08 марта в 19:59
Вчора в маршрутку зайшла вся така мадам, а парфумии🤪. Я мало не задихнулась, поки доїхала. Тройний одеколон краще пахне, їй богу.
От вам 500 гривень
Умничка-помощничка• 08 марта в 20:16
Ну коли накроплені підробною бакарою то це жах, хімічна зброя
А так якщо вам подобається аромат, то все ок
Янка-угомонись• 08 марта в 20:30
Я обожаю Зеленый чай Арден, цена на него смешная. Остальная парфюмерия у меня дорогая ниша. Потому ответ - конечно пользуйтесь, если вам нравится)
Ms. Iphone• 08 марта в 22:59
Подобаються за 130 гривень
Ондатрова шуба• 08 марта в 23:25
Ответ дляДетские_Будут?
От вам 500 гривень
А звідки Ви знаєте, що то в неї за аромат був? Зараз ніша-переніша за десятки тисяч гривень воняють неймовірно.