Копуша• Изменено 12 апреля в 00:07
Как ваше эмоциональное состояние в эти дни?
10-12 апреля. В космосе какие-то пертурбации, всплески, переходы в новую реальность и т.д. Каждый пройдет это все по-разному. Некоторых колбасит. Как вы себя чувствовали?
Результат:
вже голосів:
16 (34.04%)
Как обычно все
11 (23.4%)
Ревела
9 (19.15%)
Апатия
5 (10.64%)
Свой вариант
4 (8.51%)
Ссорилась
2 (4.26%)
Злилась и психовала
Бесбардак• 12 апреля в 00:07
Я ревіла через те, що чекала чоловіка 1,5 місяці, а він приїхав всього на півтори дні. Всі ці переходи та вселенські революції тут не до чого
Сито для думок• 12 апреля в 00:12
У меня всё стабильно. Бесят куры, которые за 10 минут до электрички покупают проездной, те кто еле лезет под ногами и идут по всему проходу в ширину, чтобы не обойти. Ну и бешу сама себя, но там свои причины) Не могу избавиться от стойкого ощущения, что все всё делают быстрее, идеальнее и вовремя, и без косяков.
Уси Пуси• 12 апреля в 00:29
И злая, и бесит все, и устала, и ревела 2 дня подряд...Просто я выгорела..
НеКонец-Света• 12 апреля в 00:56
Ответ дляУси Пуси
И я
Играю у края• 12 апреля в 07:56
Я загалом швидко запалююсь і нервова, але як на диво, ці дні спокійна і врівноважена, навіть не зважаючи на те, що в мене має бути пмс.
ЛюбимаЯНЬ• 12 апреля в 19:39
Та , фу, мігрень влупила на свято. Причому у не характерний час, в 16 з лишнім. Подивилась одна на яскравий захід сонця 😠.
Эмоційно нормально все, навіть квіти попересаджувала з охотою