Chaterbox• 12 апреля в 00:06
Кто покупал у них двери? Хорошие?
И стоит ли покупать, если у человека красть особо нечего?
100%• 12 апреля в 00:07
Не знаю чи це вони, але в моїх знайомих в Ірпені орки не змогли так і потрапити в квартиру
Бавовнятко• 12 апреля в 00:21
Ответ для100%
То так хотели ) или не военные, а обычные местные забулдыги были.
Потому что у меня достаточно знакомых, где не то что двери, а у них сквозь стены проходили. Из квартиру в квартиру дыры такие, в человеческий рост.
А Вы про дверь какую-то )
Не говоря уже о взрывах, когда те двери вылетали и валялись по подъезду.
А Вы про дверь какую-то )