Полюю на дрони• 12 апреля в 00:12

Почему люди не понимают что здоровье ребёнка зависит не от возраста матери

а от генетики в первую очередь?
Пишу вірші, дорого• 12 апреля в 00:15
А ничего, что с женщина рождается с запасом яйцеклеток и с возрастом увеличивается риск поломок?

Копуша• 12 апреля в 00:15
Зависит от здоровья матери. А с возрастом оно у всех только хуже
Аристократка-тунеядка• 12 апреля в 00:16
Люди много чего не понимают.
А вы решили снова потроллить на тему поздних родов? Только зашли с другой стороны и наверное думаете, как это изящно у вас получилось (нет)
Балаболка• 12 апреля в 00:17
Что у вас за одержимость родами 40+?
Рожайте, благословляю
АфродитаПетровна• 12 апреля в 00:17
Здоровʼя залежить від багатьох факторів
Да Щас же• 12 апреля в 00:24
У нас в семье у всех женщин хорошее здоровье и крепкий иммунитет, я родила позже всех в 32, а могла бы свободно и позже.
Реанимация• 12 апреля в 00:29
Думаете с возрастом прибавляется сил и энергии ?

сладкий_ноябрь• 12 апреля в 00:33
І від віку мами.
Але якщо ви не цікавитеся доставленням за останні років 15, то звісно так б
Невгамовна шахиня• 12 апреля в 03:18
Ответ длясладкий_ноябрь
І від віку мами.
Ні, більш таки від віку батька. Якщо жінка 40+ краще від молодого вагітнити. Я не шучу.
Распутница• 12 апреля в 09:17
Ответ дляНевгамовна шахиня
То може краще взагалі не народжувати?
Телепузик• 12 апреля в 10:03
І від віку матері, і від віку батька. Є наукові дослідження цього питання, а не думка приватної особи.
автор Полюю на дрони • 12 апреля в 18:00
Ответ дляРеанимация
Думаете все молодые энергичные и здоровые?
Реанимация• 12 апреля в 19:09
Ответ дляПолюю на дрони
В большинстве да .
Невгамовна шахиня• 16 апреля в 00:16
Ответ дляТелепузик
Сподіваюсь ви зі всіма науковими дослідженнями з цього питання хоча б тезісно ознайомились)