Залізний занавіс• 12 апреля в 00:56

Чего вы достигли к 39 годам?

Мне в июне 39, только 2-их детей имею, одна не хочет учиться и в принципе что-то делать)) второй с особенностями, не знаю выйдет в норпу или нет( и профессию в которой я действительно хороший специалист
Еще похоронила всех родственников, мама самый шок была, 59 лет, умерла сразу и неожиданно
Оч@ров@Шк@• 12 апреля в 06:37
Ответ дляГанцю в кєдах
У меня ничего нет . В Мариуполе было 2 квартиры , машину я продала и уехала заграницу. Тут откладывать не получается, все тратится, такими темпами на первый взнос я собирать буду очень долго . Муж есть, но отношения испортились после эмиграции , детей нет, планировали и началась война . Мне 36
А в какой Вы стране?Вы оба работаете там?

Оч@ров@Шк@• 12 апреля в 06:41
Мне 40 + работа не изматывающая и с хорошей зарплатой, муж, ребенок, квартира и две машины.Но хочу рискнуть и начать все с нуля в ЕС.
Невісточка ж• 12 апреля в 06:49
Мне 40 ничего не достигла и не собираюсь, просто люблю жизнь, кайфую и живу в свое удовольствие
Баба на горошині• 12 апреля в 07:28
В 39 лет у меня было 2 детей, муж, хорошая работа, 2 квартиры, дача, иномарка с салона. Но потом через несколько лет я развелась с мужем и пошла снимать жилье, так как недвижимость муж получил по наследству. Работу тоже пришлось поменять-мой отдел сократили, меня перевели в никудышний отдел.
осень харашо• 12 апреля в 07:41
Я в 39 только впервые мамой стала, сейчас уже мне 54
Удачная• 12 апреля в 08:05
Поменьше смотрите инстаграмы с успешным успехом. Нужно просто быть человеком. Сейчас это редкость
Все до блиску• 12 апреля в 08:09
У мене все вже було в 30, а ця довбана війна все зіпсувала і тепер я на зйомі знову

Покорительная• 12 апреля в 08:46
Все потрошку.За житло виплатила кредит,розлучилася,2-є дітей ставлю на ноги,доглядаю маму я пізня дитина.Живу і працюю,як всі.
Неновая почта• 12 апреля в 09:12
Ответ дляіронічна антитеза
В это время это достижение)нынешняя молодёжь детей не хочет это им в напряг и абуза
Ой,
Нинішня молодьож не починає клепали дітей в 18, дійсно добивається чогось в цьому житті
Неновая почта• 12 апреля в 09:13
Ответ дляіронічна антитеза
Скорее лень и деградация
Ні, це не лінь і не деградація, це здоровий глузд
Хочу на Балі• 12 апреля в 09:17
Многого достигала, многое теряла.
Творческая реализация, профессиональный рост, ребенок, семья, отношения здоровые, путешествия.
Бринзолетта• 12 апреля в 09:22
Я живу состояниями, а не только общепринятыми «чего достигли») Есть и семья, и карьера, достаток, но для меня по-настоящему мое вау это хорошая фигура, это кусты сирени вокруг моего дома, что вот-вот зацветет, это холодное шампанское на терассе и прямые полеты Люфтганзой в Азию)
ПростоБелка• 12 апреля в 09:26
Мне 39 будет через 2 недели, и я неудачница. Ничего не достигла. Брак был ужасный, развелась еще в 21 году, так больше отношений и не было. Карьеры у меня нет, сейчас как раз не могу работу найти и крыша от этого едет еще больше. Квартиры, машины не было и не предвидится. Есть сын подросток, благодаря ему держится моя кукуха, но и про него как задумаюсь, что ему такая недомама досталась, ничего не могу дать толком
ВільнаНазавжди• 12 апреля в 10:17
Я достигла того, что прожила 39 лет так, как сама того хотела и ни о чем не жалею.
Фрекен бок• 12 апреля в 10:19
Ответ дляМеняАЖтрусит
Достигла к 46 ничего. Но живу шикарно заграницей, абсолютно ни в чём не нуждаюсь, есть муж (вместе 26 лет), двое взрослых детей, 4 машины на каждого члена семьи, огромный таунхаус. Но это не мои заслуги, я просто тыл
Как это вы тыл? Расскажите подробнее! Это мужа имущество? А какой ваш вклад? У вас хорошие отношения с мужем?
Смешнюча• 12 апреля в 11:57
Ответ дляБасноплетка
Я в своем познании настолько преисполнился, что я как будто бы уже
сто триллионов миллиардов лет проживаю на триллионах и
триллионах таких же планет, как эта Земля, мне этот мир абсолютно
понятен, и я здесь ищу только одного - покоя, умиротворения и
вот этой гармонии, от слияния с бесконечно вечным, от созерцания
великого фрактального подобия и от вот этого замечательного всеединства
существа, бесконечно вечного, куда ни посмотри, хоть вглубь - бесконечно
малое, хоть ввысь - бесконечное большое
Моя ты черешенка.
От каждое слово поняла.
Дай обниму 🫂🫂🫂
іронічна антитеза• 13 апреля в 05:09
Ответ дляНеновая почта
Ой,
Деградации в интернете 🤣🤣🤣