Усміхайлик• 26 апреля в 22:22

Давайте поговоримо про пенсії, особливо ФОП

Якщо відкрити фоп і платити внески, то страховий стаж ітиме? Яку групу Фоп відкрити?
жижифреймут• 26 апреля в 22:34
Ответ длядамаАмстердама
Какое витруальное? Лом покупайте! Золото даже в ломе постоянно растет.
Вы много золота покупаете,тем более старого?

дамаАмстердама• 26 апреля в 22:34
Ответ дляУсміхайлик
Де його зберігати? Не тягати ж його з собою скрізь?
Вы его килограммами будете покупать?
Без QR коду• 26 апреля в 22:35
Ответ дляУсміхайлик
Нічого нового не придумали-закопуйте))
Але зараз такі металошукачі,що якщо будуть знати де ви хоч приблизно закопали,то знайдуть
дамаАмстердама• 26 апреля в 22:35
Ответ дляжижифреймут
И кому нужно то золото будет?
Куку?
жижифреймут• 26 апреля в 22:39
Ответ длядамаАмстердама
Мне то же самое писали, когда я в 21 году в декабре писала тут и предупреждала о войне.
И вы купили золото и не работаете официально? Трудовую порвали? В 90-ых тоже пугали,что не будет пенсии. Я эти истории слышу с прошлого века. Тем не менее,во время войны люди пенсии получают.
автор Усміхайлик • 26 апреля в 22:36
Ответ длядамаАмстердама
Вы серьезно? Не понимаете как формируется и из чего пенсия? Вы думаете ваши отчисления лежат и ждут вашей пенсии?
Ні, не думаю, але ж є алгоритми нарахування. Тоді можна на мінімальну зарплату працювати, якщо пенсій не буде, або будуть мінімальні. Тоді це МММ, а не пенсійний фонд
жижифреймут• 26 апреля в 22:36
Ответ длядамаАмстердама
Вы его килограммами будете покупать?
Так а смысл тогда в 50-ти граммах?

жижифреймут• 26 апреля в 22:36
Ответ длядамаАмстердама
Куку?
Вам нужно старое золото?
автор Усміхайлик • 26 апреля в 22:37
Ответ длядамаАмстердама
Вы его килограммами будете покупать?
Яка різниця? Навіть грамами, що з собою скрізь носити по суті всі заощадження?
дамаАмстердама• 26 апреля в 22:38
Ответ дляжижифреймут
Я да, покупаю. Любое. То что в отличном состоянии в качественных изделиях, не трогаю, что уже явно старье или цепи тертые, через аффинаж у ювелира переплавляю на слитки.
Без QR коду• 26 апреля в 22:38
Ответ дляжижифреймут
Та будуть пенсії, нікуди не дінуться. Тим більш податкова добре взялась за справу. ’Пропетлять’ від податків в майбутньому не вийде.
жижифреймут• 26 апреля в 22:39
Ответ длядамаАмстердама
Попробуйте сдайте хоть раз этот слиток
Мира всем• 26 апреля в 22:40
Вже ж казали шо планують до 90 років шоб працювали. Нахалєру ті внески робити, краще на депозит
дамаАмстердама• 26 апреля в 22:40
Ответ дляжижифреймут
У меня пенсия по инвалидности 3 тысячи с копейками.
Пенсию люди именно поэтому и получают что война идет и нам эту войну полностью финансирует запад. И вы проживете на эту пенсию что людям дают?
жижифреймут• 26 апреля в 22:41
Ответ длядамаАмстердама
И аффинаж нужно делать у сертифицированного завода,а не у ювелира,иначе вы его не сдадите
Prervana• 26 апреля в 22:42
Господи, какая пенсия... Я открыла кабинет, поржала и закрыла. На 2049 год прогнозируемая пенсия 2790
Мира всем• 26 апреля в 22:42
Ответ дляжижифреймут
Жесть, платить кучу денег,чтобы когда нибудь была пенсия..
Схема нормальна, вже життя накопичувати життя на пенсії. Але є одне але. Не в нашій країні.
дамаАмстердама• 26 апреля в 22:43
Ответ дляУсміхайлик
Эти алгоритмы все пришли с СССР, их изменят, не будет их, не будет пенсии. Послушайте меня, я вам говорю то, что точно знаю. Пенсий не будет. Не будет возможности их выплачивать, не из чего будет. Будет введена совершенно другая социальная система.
автор Усміхайлик • 26 апреля в 22:44
Ответ дляPrervana
А як жити, якщо дотягнемо до 60+? Щоб не бути обузою дітям, не бомжувати?

Prervana• 26 апреля в 22:43
Ответ дляУсміхайлик
Сдохнуть раньше надо успеть
дамаАмстердама• 26 апреля в 22:43
Ответ дляжижифреймут
Так а смысл тогда в 50-ти граммах?
Ну о чем с вами спорить и говорить если вы не понимаете элементарных вещей? Только время и силы тратить? Не покупаете. Ждите пенсии!
дамаАмстердама• 26 апреля в 22:44
Ответ дляжижифреймут
Вам нужно старое золото?
Мне любое нужно. Я ЗНАЮ что с ним делать.
Без QR коду• 26 апреля в 22:45
Ответ дляPrervana
Так вам вона не потрібна. В мене 23000+.Мало,але не відмовлюсь.Плюс корпоративна.недержавна.
Жена сантехника• 26 апреля в 22:44
Ответ длядамаАмстердама
Конечно лучше! Какие отчисления, вы смеетесь? Покупайте золото на эти деньги!
Хочу подивитися на бабцю в деменції яка обмінює свій золотовалютний запас
автор Усміхайлик • 26 апреля в 22:45
Ответ дляPrervana
Сдохнуть раньше надо успеть
Я мамі своїй це озвучила , вона в шоці була від моїх думок )))
Мира всем• 26 апреля в 22:45
Ответ дляжижифреймут
Почему её не будет?
https://www.unian.ua/economics/other/pensiya-v-ukr...

Бо демографія справа така...
дамаАмстердама• 26 апреля в 22:46
Ответ дляжижифреймут
Попробуйте сдайте хоть раз этот слиток
Легко! А вы сидите и дальше тут спорьте.
Prervana• 26 апреля в 22:47
Ответ дляБез QR коду
Вы в прокуратуре работаете?)
Жена сантехника• 26 апреля в 22:47
Ответ длядамаАмстердама
Особливо стара хвора людина
Безпечно то як
А якщо спаралізує то сусіди на замовлення ходитимуть і мінятимуть
Без QR коду• 26 апреля в 22:48
Ответ дляМира всем

Бо демографія справа така...
Відкрию вам секрет, на державну пенсію гроші беруть не тільки з внесків.В складні періоди використовують інші джерела надходжень.