Тепличная• вчера в 21:14
Як опанувати себе на іспиті по водінню?
Це шось, починаю труситися, мозок просто вимикається, роблю кучу помилок, починаю смикати кермо в різні сторони, як дурна. Парковка це просто було шоу. Хочь вже достатньо добре керую авто, але на іспиті я становлюся іншою людиною. Мій інструктор просто був шоці від моїх дій. Сама я теж не можу собі об"яснити, що це відбувається зі мною... Дівчатка, в кого так було, як впоралися???
Коржик• вчера в 21:17
Я принимала АД и транки на тот момент, это была третья попытка и первая под препаратами. Сдала идеально. Первые две у меня просто мозг отключался на экзамене, хотя до него все было ок, водила хорошо.
Тепличная
• вчера в 21:20
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Прибухнуть)))
не, я після алкашки одразу спати лягаю))
ДикаВишня• вчера в 21:21
Ответ дляТепличная
Ну за руль не стоит точно садиться. Это так, на будущее, когда права получите 😉
Я_уеду_жить_в_Лондон!• вчера в 21:22
Ответ дляТепличная
Я конечно пошутила) Сама скоро буду в такой ситуации и даже не представляю как війти из ситуации)
Фокус-Покус• вчера в 21:23
Мой принцип был сдать самой! Не учили толком, палки в колеса и намеки денег. С первого дня обозначила. Сдаю сама, точка. И таки сдала. С первого раза, теорию и практику. На дрочь шахе механике
Гравіцапа• вчера в 21:29
Ответ дляФокус-Покус
А де відповідь на питання автора?
Фокус-Покус• вчера в 21:30
Ответ дляГравіцапа
А де відповідь на питання автора?
Там, десь, в коменті 6
Гравіцапа• вчера в 21:30
Ніяк не впоралась, але якось здала всі чотири рази
але от таке було щоразу. Хз як воно працює, останній раз здавала на права будучи водієм з 14 річним стажем і все рівно « фєвраль в глазах»
Кинг-Конгша• вчера в 21:31
у меня первый раз мозг просто выключился после 3 часового ожидания на улице при температуре +1. Села в теплую машину и как будто стакан водки выпила было состояние, естественно не сдала. Второй раз не стала геройствовать, договорилась и сдала без нервов. Езжу уже пару лет, все нормально.
Пані_Перчик• вчера в 21:32
Автор, я вас понимаю...у самой был неделю назад экзамен, не сдала, мозг просто выключился, не знаю что делать, хотя с инструктором ездила нормально, сама....
ПотеряласЯ Я...• вчера в 21:33
Сказать себе, что если сейчас не сдашь, нужно будет опять приходить и снова это пережить, а может и третий раз.
Кумедна• вчера в 21:44
Я сдавала в маленьком городе - там маршруты легче и короче. В Одессе я бы не сдала точно
Приехали с инструктором раньше, решили мотнуть один маршрут, чтобы не сидеть и не нервничать, я тупила конкретно, расстроилась
Когда сел в машину инспектор, страх не знаю куда делся. Просто поехала и не боялась, хотя я ссыкуха еще та. Было 3 ошибки, мы с инструктором даже пытались спорить с инспектором, доказывали, но были не правы, как оказалось. Выкрутилась, продолжила маршрут
Советую не настраивать себя сдать в первой попытки и не расстраиваться, если не выйдет
Постарайтесь взять талон на начало дня
Смурфетта• сегодня в 08:26
Бачила відео інструктора,то порада ,приблизно,була про те,що на першу спробу подивитися,як на пробний вариант. Наче ,просто тестуєш спробу.Зняти важливість з цієї спроби Якось так)