Аль де Барановна• Изменено 05 марта в 20:23

Репетитор англ.цены на олх

Ищу репетитора на олх
Не могу понять, почему так разнятся цены? Есть 200/час , есть 600-800
И все так красиво расписывают, что есть опыт и бла бла, хотя по фото студенток много очень, откуда опыт

Вот нашла 350/ час индивид. или 200 в группе 4 чел. На вид молоденькая, пишет опыт 10 лет
Еще нашла 250/ час индивидуальное, но опыт работы 30 лет, по фото 50+

И вот как проверить, что хороший репетитор?
автор Аль де Барановна • 05 марта в 20:24
Я для себя ищу , мне 40+
Думаю студентка мне психологически не подойдет
Нашла вот 50+ репетитора, но почему 30 лет опыта, и 250?
годовасик• 05 марта в 20:27
есть в фб группа ’репетиторы..’
там очень много тем с оплатой, и запросов ’ищу’. там советуют тех и других
мне надо было поднять уровень дочери на С1 , она уже понимает, что к чему- по 450 грн тети- ну, сказала, нет. двоих пробовали
а за 600-это оно. нашла в той же группе
но при этом еще одна репетитор в конце августа сказала- я в отпуске, с сентября занятия, но вроде у меня уже все занято.
хорошие крч не залеживаются
Детские_Будут?• 05 марта в 20:25
Берите пробное занятие и определяйтесь. У нас очень хорошие репетиторы, дороже 300 гривен урока нет. Английский, математика, французский и тд. Только здесь читаю о бешеных ценах за урок.
Безсовісна кума• 05 марта в 20:25
Я репетитор с опытом 15 лет и никогда бы не выставила своё объявление на олх. Приходят только по рекомендации. Советую вам выбирать уже проверенных.
годовасик• 05 марта в 20:26
Ответ дляАль де Барановна
Я для себя ищу , мне 40+
свяжитесь спросите. может урок 40 минут. может время неподходящее. может еще что, типа она уже на пенсии и считает, что этого ей хватит, чтобы без лишних напрягов работать
автор Аль де Барановна • 05 марта в 20:26
Ответ дляБезсовісна кума
Где их взять если проверенные все заняты вечером(
Приходится искать вслепую
Розбещена цяточка• 05 марта в 20:35
Ответ дляАль де Барановна
Приходится искать вслепую
Я с олх пару раз попадалась на очень хороших, один раз на негодяя, как повезет. На счёт опыта - сама когда то репетитором заразатывала именно в студенческие годы, с 18 лет. Так что опыт у молодых вполне может быть. И знания и рвение были у меня хорошие, мои ученики конкурсы выигрывали.

Я бы как раз 50+ не стала брать репетитора, там уже ни желания обучать, ни огня в душе, ничего нового в программе.
годовасик• 05 марта в 20:34
Ответ дляАль де Барановна
Приходится искать вслепую
кстати натаскивала на польский я дочь с репетитором с олх, молодая достаточно, но они хорошо сошлись
а потом мы бросили польский
Пиу!Пиу!• 05 марта в 20:46
Ответ дляДетские_Будут?
Подскажите про репетитора по французскому пожалуйста. Так хочу хорошего учителя. Вы сами занимаетесь или дети?
Посудомойка• 05 марта в 21:07
Не шукайте на олх
Посудомойка• 05 марта в 21:11
Ответ дляРозбещена цяточка

Нашій не 50+, але і не 20. Моя дитина до С1 дійшла, виграє олімпіади , зараз у вузі закордоном вчиться
Проработник• 05 марта в 21:20
Я на ОЛХ нашла прекрасного преподавателя математики и физики. Такой себе дедушка уже на пенсии, берет очень дёшево. Но как зашло сыну! А перепробовали уже не мало. Надо брать пробное занятие, чтобы понимать кто и что. И даже те,кто берут дорого и по рекомендации не факт,что подойдут именно Вам.
Самоучка• 06 марта в 00:02
на олх нашла онлайн математика 150-молодая пнсионерка-современная пенсионерка-супер! и 200 англ яз пенсионерка приходит на дом-натаскивает грамматику...Всех ищу на олх.
ПочтальЁнша• 06 марта в 00:17
Сейчас мало ценятся репетиторы с 30ти летним опытом. Они как правило не могут постоянно следить за новыми технологиями и способами преподавания.
О цене, я ребенку беру только тех, кто стоит 300, люди, которые оценивают свою работу на меньше, чем 300 грн час, вряд ли могут чему-то научить 😁
Если хотите и наше видение совпадает —посоветую кого-то)
автор Аль де Барановна • 06 марта в 09:28
Ответ дляПочтальЁнша
Посоветуйте
Но мне нужно , чтобы человек дал мне ´скелет´, базу так сказать, а потом хочу на курсы Grade еще сходить В1-В2 , чтоб разговориться.Потому что дороговато у них, но пишут отзывы хорошие
КонхфЭдкаТузик• 09 марта в 21:23
Ответ дляАль де Барановна
Я для себя ищу , мне 40+
Договаривайтесь о пробных занятиях и выбирайте. У хороших репетиторов сарафанное радио, мы так нашли. Потом тоже знакомым давали контакты.
автор Аль де Барановна • 09 марта в 21:25
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Спасибо.
Договорилась уже)
КонхфЭдкаТузик• 09 марта в 21:25
Ответ дляАль де Барановна
Спасибо.
Договорилась уже)
Удачи вам!