культУра• вчера в 23:18

Сколько стоит поменять окно пластиковое

Ні грама• вчера в 23:19
Позвоните в фирму по изготовлению пластиковых окон, вам рассчитают, есть много нюансов

из желе я• вчера в 23:20
Вікно близько 10000 грн
1500 грн робота +-
Алина-1240• вчера в 23:23
5-6 -7 за стеклопакет 1
бЭйбА• вчера в 23:27
Сейчас цены выросли очень. В декабре 23го года мы меняли оконный блок с балконной дверью + окно на кухне, 5 камерное, 2 стекла, австрийская фурнитура, украинский профиль. В кухне оба окна открывается + одно на проветриварие и блок сплошное окно + дверь с функцией проветриванием + 2 сетки обошлось в 18.5 тыс. Сейчас думаю хорошо дороже будет.
Сусідка знизу• вчера в 23:45
От 10 до 15
KotoSintez• вчера в 23:54
Мы меняли на 3 стекла за 8000 грн
пу_пугренчик• вчера в 23:56
Ми заплатили 16 000 за вікно на кухні. Але бачу, що люди пишуть тут різні ціни. Мабуть це дуже індивідуально все. Я колись взагалі бачила готові стандартні вікна в продажі. В кого чоловік вміє ставити і розмір підходить, то значно дешевше буде.