В танке• вчера в 20:49

Сколько может стоить починить диван?

Просели пружины, скщэто может стоить?
Печенюшка• вчера в 20:53
Иногда нет смысла. Точнее-чаще всего.

Love_Love_Love_• вчера в 20:50
Скільки може коштувати поїздка на таксі?
Треба їхати
Скільки це коштує?
Продавчиня кіз• вчера в 20:52
Немає сенсу.
В гости звали?• вчера в 20:58
Смотря что надо чинить..перетяжка, механизм складывания, подлокотники, пружины или просел.... иногда чинить смысла нет. У нас был беспружинный, раскладка софа, просел за год. Мастера назвали 5 тыс за замену наполнителя. Мы поехали сами на склад, купили хороший качественный поролон типа мемори высокий, плотный, подложку и войлок. Мебельный степлер одолжили у знакомых и самостоятельно все переделали. Обошлось в 1500 грн) Прошло 3 года, все отлично, ничего не просело)
Пружины тоже разные. Если отдельные блоки, то иногда заменить 1-2 блока надо и все.
Пи Пи Пилюля• вчера в 21:06
Ответ дляПродавчиня кіз
Немає сенсу.
Є. Половина вартості нового= ремонт і перетяжка старого. Ви теперішні ціни на м´які меблі бачили?
Отчебучкина• вчера в 21:07
18 тис нарахували. З тканиною, заміною пружинного блоку і забиранням в майстерню на ремонт. Поки думаю.
автор В танке • вчера в 21:43
Ответ дляОтчебучкина
Наш новый столько стоит