Твердая валюта• 23 марта 2014

Вылеты и выезды из Украины заграницу

У кого есть мысли уезжать, улетать? Возможно вы уже слышали о случаях выездов украинцев в другие страны? Я думаю улетать, так как боюсь за свою семью и двоих маленьких детей
автор Твердая валюта • 23 марта 2014
Ответ дляBlack White
А что, война намечается?
да кто его знает. но я боюсь реально
автор Твердая валюта • 23 марта 2014
Ответ дляBlack White
Вроде ситуация стабилизируется)
очень на это надеемся
Фокус-Покус• 23 марта 2014
Ответ дляАноним ФЕЯ
В Египет?
Аланья -это в Турции
Аноним_545• 23 марта 2014
Ответ дляТвердая валюта
сама ты троль
тыкать не надо..
Аноним_873• 23 марта 2014
Ответ дляТвердая валюта
да кто его знает. но я боюсь реально
ВОЙНЫ НЕ БУДЕТ)

ПУТИН УПУСТИ ВРЕМЯ

Все ужасные вещи происходят без предупреждения и внезапно)

Расслабьтесь,все будет хорошо)
vitalusia• 23 марта 2014
я бы тоже хотела уехать
Аноним_873• 23 марта 2014
упустил
автор Твердая валюта • 23 марта 2014
Ответ дляBlack White
ВОЙНЫ НЕ БУДЕТ)

ПУТИН УПУСТИ ВРЕМЯ

Расслабьтесь,все будет хорошо)
еще неизвестно. но пусть так и будет
Аноним_873• 23 марта 2014
Ответ дляТвердая валюта
еще неизвестно. но пусть так и будет
Посмотрите)
Аноним_709• 23 марта 2014
Ответ дляТвердая валюта
да кто его знает. но я боюсь реально
автор, реально, мне 2 месяца так же тема просто мешает жить... я мужу выела уже мозг...если раньше я говорила 1 раз в сутки давай уедим, теперь это происходит уже 3-4 раза в сутки...причем у меня нет 2-го гражданства, но я готова :)
303030• 23 марта 2014
Ответ дляТвердая валюта
Просто хочется услышать выезжают ли другие люди или может кого то уже посещают такие мысли
мысли есть! но если враги будут возле Киева, то или улечу или отстреливаться буду
гражданства другой страны НЕТ!
малому паспорт делаю т.к. 5 лет на носу, но думаю и вписанного могут выпустить
автор Твердая валюта • 23 марта 2014
Ответ дляАноним_709
а я раньше жила в другой стране (европейской), но потом вернулась в Украину. но гражданство осталось. можно в любой момент уехать
автор Твердая валюта • 23 марта 2014
Ответ для303030
гражданства другой страны НЕТ!
правильно. умничка
Аноним_709• 23 марта 2014
Ответ для303030
гражданства другой страны НЕТ!
мне сказали в овире на прошлой неделе, что в 5 достаточно вписать, не важно куда лечу в европу, кто-то знает другую инфу?
КРАСА-КОСА• 23 марта 2014
Ответ дляАноним_709
девочки у меня дети 5 и 13 лет вписаны в паспорта, шенген пропускают без проблем
303030• 23 марта 2014
Ответ дляАноним_709
тю, мои знакомые проездные документы делают (ну чтоб с любыми родственниками можно было отправить)
можно просто вписывать, но для Европы обязательно фотку в любом возрасте , а для Турции фото с 5 лет, так я решила, что не большая разница в цене, что ко мне его вклеивать в 5лет, что его собственный документ сделать )
Аноним_806• 23 марта 2014
Девочки я вот подумала, а когда люди покидают страну как беженцы, ну если не дай Бог война начнется, мне кажется будут выезжать семьями наверное даже те , кто не имеет загран паспортов
Аноним_830• 23 марта 2014
Сейчас настолько трудно с работой везде, что кто его знает, что лучше, уехать и пережить это трудное время здесь.

Про войну правильно написали, время уже упущено.
Аноним_830• 23 марта 2014
Ответ дляАноним_806
Не уверена, что та же Польша будет впускать без загранпаспорта.
Аноним_558• 24 марта 2014
Ответ дляАноним_806
чтобы уехать как беженец необходимо иметь доказательства преследования вас лично, нестабильная ситуация в стране не дает права быть беженцем.
Аноним_603• 24 марта 2014
Ответ дляТвердая валюта
меня посещали такие мысли задолго до референдума,хотели в России просить политическое убежище...а тут такая радость-Россия к нам сама пришла))))теперь все спокойно)
ЖующаЯКонфету• 24 марта 2014
С каких пор у нас на законодательном уровне есть двойное гражданство? Или с ’европейским гражданством ’вернулись’ и живете тут как ни в чем не бывало? Что за трололо?
Аноним_603• 24 марта 2014
Ответ дляЖующаЯКонфету
за деньги можно все)
ЖующаЯКонфету• 24 марта 2014
Ответ дляАноним_603
за деньги можно все)
Ага, особенно троллить по форумам на заданную тему.
Аноним_603• 24 марта 2014
Ответ дляЖующаЯКонфету
я смотрю,здесь (на стаффе)если тема не в поддержку украины,то это троллинг..как-то несправедливо
303030• 24 марта 2014
я надеюсь с визу получить будет проще (в крайнем случае безвизовые страны - Турция, Израиль)
уже и подруга в Штатах готова приютить....
Аноним_830• 24 марта 2014
Ответ для303030
А через границу подруга переведет?)
Подмигашка• 24 марта 2014
Я смотрю Юля, как не на гриппе, так на визах и загранпаспортах выезжает.....