кнопкодав• вчера в 19:04

Що краще в житті, сушильна машина чи хороша сушарка для білизни?

ЛюбимаЯНЬ• вчера в 19:04
Що таке хороша сушарка ?

Сметчица• вчера в 19:04
Сушильная машина. Это лучшее изобретение. У меня уже два года и не знаю как я жила раньше без неё
Кубик Рубика• вчера в 19:05
Ответ дляСметчица
А как Вы живете с ней, когда света нет?
Сметчица• вчера в 19:05
Ответ дляКубик Рубика
А как Вы живете с ней, когда света нет?
Я не в Украине живу
Пишу, не читаю• вчера в 19:05
В мене 2в1. Мені краще ніж окремо
Пліснявілий сир• вчера в 19:06
Краще в житті - когда есть и то, и другое ) И зарядная станция еще.
Зараз на дієті• вчера в 19:09
Ответ дляПишу, не читаю
В мене 2в1. Мені краще ніж окремо
В чому перевага?

Кинг-Конгша• вчера в 19:10
Ответ дляПишу, не читаю
В мене 2в1. Мені краще ніж окремо
2 в 1 не так работает как отдельная инверторная сушильная машина
Сметчица• вчера в 19:11
Ответ дляПишу, не читаю
В мене 2в1. Мені краще ніж окремо
Хуже. Однозначно лучше отдельно стиральная машина, отдельно сушильная. Это 10000% лучше
Пишу, не читаю• вчера в 19:11
Ответ дляЗараз на дієті
В чому перевага?
Що не треба перекидати. Я поставила повний цикл і дістала сухе
Сметчица• вчера в 19:12
Ответ дляЗараз на дієті
В чому перевага?
Если только места нет для сушильной. Нет вообще преимуществ
Пишу, не читаю• вчера в 19:12
Ответ дляСметчица
Ви краще мене знаєте як мені краще? мля як понаписують)))
Кинг-Конгша• вчера в 19:13
Ответ дляПишу, не читаю
Полностью сухим оно там практически никогда не будет. Ну разве что двое трусов и пять футболок. Потому что полную загрузку нельзя ставить в машинку 2 в 1, она просто не справится. Плюс она дольше работает в целом эти два цикла
Пишу, не читаю• вчера в 19:13
Ответ дляСметчица
Я написала про себе. В мене сучасна, не 5 річної давності)
Сметчица• вчера в 19:13
Ответ дляПишу, не читаю
Ну так вы пишите что лучше лично для меня, потому что мне лень перекинуть белье снизу вверх. Мне важно качество в первую очередь как стирки, так и сушки
Пишу, не читаю• вчера в 19:14
Ответ дляКинг-Конгша
Жіночко, не розказуйте мені, ок?))
Кинг-Конгша• вчера в 19:14
Ответ дляСметчица
Сушку ставят даже в гардеробной, в кладовке. Её не нужно в канашку подсоединять, там резервуар для воды есть
Пишу, не читаю• вчера в 19:14
Ответ дляСметчица
Пробуйте читати ще раз що я написала)
Кинг-Конгша• вчера в 19:15
Ответ дляПишу, не читаю
Пробуйте читати ще раз що я написала)
Кому вы надо, угомонитесь

Сметчица• вчера в 19:15
Ответ дляКинг-Конгша
Я знаю. Но у меня подружка не покупает, потому что место есть на втором этаже, на первом нет. Не хочет носиться с бельем и вон ещё пишут что сложность белье перекинуть со стриралки в сушку. Все таки удобнее, чтоб рядом или друг на друге стояло
Пишу, не читаю• вчера в 19:20
Ответ дляКинг-Конгша
Кому вы надо, угомонитесь
Якого фіга ви мені взагалі пишите? Я вас питали поради як мені краще?))
Кинг-Конгша• вчера в 19:17
Ответ дляСметчица
Ну у нас тоже получилось, что мы украли место в санузле, чтобы рядом со стиралкой поставить и по этажам не носить. Но я не жалею. Она идеально сушит, просто не нарадуюсь)
Сметчица• вчера в 19:17
Ответ дляКинг-Конгша
Но я бы даже на разных этажах поставила и носила бы туда сюда, лишь бы сушильная машинка была
Кинг-Конгша• вчера в 19:17
Ответ дляСметчица
Согласна, это нереально удобная вещь
Интимная• вчера в 19:18
Сушилка машинка лучше всего
Пані_Халепа• вчера в 19:18
Мы купили год назад, потому что планировали переезд осенью. Я прямо размечталась как перестираю все пуховики и высушу их, начитавшись здесь прекрасных отзывов)
А переезд всё откладывается, так и не пользовались ни разу
ЛюбимаЯНЬ• вчера в 19:18
Ответ дляПишу, не читаю
Тільки сушить завжди менше кг ніж пере
Кинг-Конгша• вчера в 19:18
Ответ дляПані_Халепа
Еще наиграетесь)
Пишу, не читаю• вчера в 19:20
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Тільки сушить завжди менше кг ніж пере
Сушить стільки само як і пере
Цирк на дроті• вчера в 19:20
Ответ дляПишу, не читаю
Достаете сухое настолько, что можно надевать и идти ? Напишите пожалуйста модель.