Мию чакри щоденно• 13 апреля в 20:27

Пить много зеленого чая вредно?

Бросила кофе, так как сушит кожу, или мне так кажется(((
Перешла на зелёный чай заварной. Покупаю разные, и мне очень нравится. Но вот прочла что там больше кофеина чем в кофе.
Но мне так нравится зелёный чай, пила бы весь день его.
Кто пьёт много чая? Как себя чувствуете ?
Играю_на_кларнете• 13 апреля в 20:31
Зеленый чай убивает печень. В нем очень много катехинов, дубильных веществ. Поэтому первую заявку всегда сливают. Пьют вторую и третью. И то, больше 3х чашек в день не рекомендуют

Всім шампаньського• 13 апреля в 20:33
У нас нет нормального зелёного чая. Можете смело пить.
Кусюче сонечко• 13 апреля в 20:43
Такое. Из серии, можно мне с язвой пить алкоголь? У врача спросите. Есть противопоказания к употреблению кофеина
Кидстаффовна• 13 апреля в 20:53
Зеленый чай полезный, пью много лет по утрам, завариваю несколько раз
Вчителька з мікрорайону• 13 апреля в 20:56
А раньше писали полезный.
Я така бойова• 13 апреля в 21:12
Ответ дляВсім шампаньського
Може Ви не знали, чай можна купити в спеціалізовних магазинах онлайн чи офлайн.
Я така бойова• 13 апреля в 21:13
Ответ дляКидстаффовна
Теж багато років п´ю шен пуер, заварюю проливаннями.