ВундерКИНГ• 07 марта в 12:35

Пьете кофе с медом?

С молоком или сливками? Или Сахар ? Да я не могу без кофе поэтому спрашиваю кто как пьет но я люблю именно сладкий
Не важно сахар, сироп , мед
Если в кофейнях то с молоком типо латте капучино
Если дома сливки
Просто от многих читаю что пьют именно американо без молока и сахара мне это такая гадость что портиться настроение 😅
Но иногда пью без сахара - главное чтоб с молоком )
автор ВундерКИНГ • 07 марта в 12:37
И да всякие модные на миндальном, кокосовом и овсяном пробовала на как по мне гадость редкая
Иногда под настроение но с обычным милк мне больше нравится ) 🥰
Миловидна леді• 07 марта в 12:39
Пью только черный кофе. В последнее время подсела на сироп желтый банан.
автор ВундерКИНГ • 07 марта в 12:47
Ответ дляМиловидна леді
Но с сиропом 😉😉😉😉😉😉
Коханозадовільна• 07 марта в 12:48
Только с молоком ,капучино люблю
Молода і нерозважлива• 07 марта в 12:49
Я люблю еспресо зранку 2 по 40.
На віхідні роблю каву з вершкамм, точніше вершки з кавою, 100 мл вершків і 40 мл кави. Без цукру.
КаРаКаТиЦа• 07 марта в 12:53
Від кави відмовилась на два місяці- болів шлунок чи щось. . Полегшало … , наразі можу капучино випити раз на день . Мед , цукор-фу
Щира українка• 07 марта в 12:56
Всегда по утрам кофе с молоком и сахаром 400 мл. Иногда добавляю сироп соленая карамель или айриш крим
язззззь!!!• 07 марта в 13:09
Вы как я) Я тоже не понимаю как можно пить кофе без ничего, горький, без сахара. Пью с сахаром или сиропом, с молоком или сливками. Вот по поводу меда интересная идея, никогда не пила, попробую. Кто ещё с чем пьет?)
язззззь!!!• 07 марта в 13:10
Ответ дляМиловидна леді
А мне вишня нравится. Но банан тоже вкусно. И дыня ещё.
Миловидна леді• 07 марта в 13:11
Ответ дляязззззь!!!
Соленая карамель тоже неплохой.
Это мои фавориты сейчас.
язззззь!!!• 07 марта в 13:11
Ответ дляМиловидна леді
Соленая карамель тоже неплохой.
Это мои фавориты сейчас.
Соленая карамель не понравилась. Я вообще не поняла вкуса солёной карамели ни в чем.
НаливайКа• 07 марта в 14:10
Кофе с мёдом никогда б не додумалась совмещать, извращение какое то.
Я б такое не носила, но продаю• 07 марта в 14:14
Ответ дляВундерКИНГ
Но с сиропом 😉😉😉😉😉😉
Десь з 16 років (мені 45) завжди кава без цукру, рідко з молоком, ніколи з медом чи сиропом.
Лівий Локіть• 07 марта в 14:24
Сливки+ карамельный сироп с сахзамом.
60 метрів сметани• 07 марта в 14:40
с xалвой
LediBlac• 07 марта в 15:29
Не люблю сладкий кофе, не понравился с апельсиновым соком. Это наверное единственный кофе который должен быть сладким, без сахара сильно кисло получается. Могу с молоком пить, только кофе с молоком , а не молоко с кофе.
Сколько людей, столько и вкусов.