Кручу хвости• вчера в 20:29

Подложка под стиральную машинку

Девочки, пользуетесь ли ковриками под машинку стиральную? Иногда отпрыгивает и жалко пол((( ламинат. Ванна маленькая, пришлось ставить машинку на кухню.
Света С Приветом• вчера в 20:31
Бывало, что подскакивала. Покупала нескользящие коврики, разрезала на небольшие квадраты и под ножки.

So_so• вчера в 20:31
У меня ножки (антивибрационная подставка, как-то так), но машинка практически не двигается, Вам нужно её выставить.
автор Кручу хвости • вчера в 20:31
Ответ дляSo_so
Хм. Попробую. Спасибо.
Нервогенератор• вчера в 20:32
Не пользуюсь. Не двигается машинка
Фиона Шрековна• вчера в 20:48
Ответ дляКручу хвости
Хм. Попробую. Спасибо.
Выставьте ножки так, чтобы ни одна не провисала.
Ну и можно толстую пористую под ножки.