Пес Патрон• 13 апреля в 21:45
Кому 45+, какая у вас повседневная прическа?
С какой прической ходите по магазинам, на почту, на прогулку? И ваш цвет волос ?
У меня это высокий хвост, без челки , но волосы не гладко прилизанные, а чуть объемом. Волосы длиной до лопаток сейчас, просто ровный срез.
Вот пришла весна, нужно делать мелирование, свой цвет некрасивый пепельно русый, с мелированием мне лучше. И думаю, может сделать стрижку, а то я с распущенными все равно не хожу, в основном всегда волосы в хвост собираю, х.з, как это смотрится со стороны, может не очень так ходить после 45 лет? Но и стрижка короткая пугает, есть лишний вес и лицо не худое, вдруг с короткой стрижкой буду выглядеть совсем обабившейся. Смотрю по знакомым- кто отрезал длину в таком возрасте, многие потом жалели и действительно, лучше не стали выглядеть или дело в том , что не всегда стрижки удачно мастера подбирают
Почемучка• 13 апреля в 21:47
Стрижка молодитт, якщо вона пасує. Краще аніж сивоволоса русалка
Помаранчова душа• 13 апреля в 21:49
У меня длинные и я тоже в основном с хвостом хожу, т.к распущенные и если ветер, меня бесят))) Но обстригать не буду до последнего) Помню давно коротко подстриглась, чудовище)
БоВжеВільна• 13 апреля в 21:50
Вище плечей. Щось середнє між каре і каскадом. Хвост високий це щось таке з дитинства.
Квітка Миру• 13 апреля в 21:50
Светло-русые волосы, ниже лопаток, кучерявые. В магазин, на почту, дома -высокий хвост, на работу - распущенные, иногда ровняю утюжком.
КонхфЭдкаТузик• 13 апреля в 21:50
Бодіпозітівна• 13 апреля в 21:50
Может проще фото показать, чем писать про каждую вашу волосину?
Залізна пані• 13 апреля в 21:51
Я рубанула каре, поки подовжене, але наступного разу зроблю ще коротше. Мені 42, виглядає краще ніж ото непойми що в хвостику
Пожарник• 13 апреля в 21:51
По моим наблюдениям и ощущениям, короткие стрижки в зрелом возрасте хоть и делают образ более четким, но да, обабивают, особенно если вес больше 55. Но и состояние волос важно, если это пакля, лучше уже тогда обрезать.
Пес Патрон
• 13 апреля в 21:52
Ответ дляПочемучка
Ну седины у меня совсем не много, только россыпь на висках и всегда делаю мелирование, так что она почти не заметна, учитывая, что и мой родной, достаточно светлый цвет волос
БоВжеВільна• 13 апреля в 21:56
Ответ дляПожарник
Мне сразу возраст в глаза кидается если длинные волосы.
Мало кому идёт или просто нет времени ухаживать
Місячне Сяйво• 13 апреля в 21:56
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Погоджуюсь
А якщо загорнути у вузлик, чи зробити хвостик/косу, то буде нормально.
Нагайна• 13 апреля в 21:57
Волосы ниже лопаток, чаще всего с распущенными, делаю локоны или кучеряхи. Редко с хвостом, крашусь в рыжий. Пробовала стрижку мне не идет
Пожарник• 13 апреля в 21:57
Ответ дляБоВжеВільна
Возможно. Я вот сейчас пытаюсь отрастить хоть по лопатки, душа просит)
Пес Патрон
• 13 апреля в 21:59
Ответ дляПожарник
Вы недавно отрезали и пожалели?
Пожарник• 13 апреля в 22:01
Ответ дляПес Патрон
Вы недавно отрезали и пожалели?
Не недавно, по плечи сейчас, просто хочется ощущения волос на голове и ещё в высокие ручки собирать на макушке)) а так каре было много лет.
Дело было давно• 13 апреля в 22:02
Довге каре. Носила середню довжину, але волосся стоншало, посипалось, стало ламке, а без густого волосся вся ця довжина смішна.
Чекаю завтра• 13 апреля в 22:03
У меня каре
Немного наискосок
Но мне идет
Крашусь в красивый светло-каштановый
Волосы у меня густые и блестящие
И стрижка очень дорогая и окрашивание тоже
Немного наискосок
Но мне идет
Крашусь в красивый светло-каштановый
Волосы у меня густые и блестящие
Мадам Подлинник• 13 апреля в 22:03
45 и несколько месяцев)
Длинные волосы и челка . Хожу на улице с распущенными
Почемучка• 13 апреля в 22:04
Ответ дляБабуся Бетман
Короткие стрижки старят. А вообще, автор, давайте фото.
Ну от наприклад, цій жіночі краще з короткою стрижкою. Ой, фото не додалося, окремо вставлю
Пес Патрон
• 13 апреля в 22:06
Ответ дляБабуся Бетман
Нет, фото не дам, не хочу портить себе настроение, захейтят же, возраст 48 лет, не молоденькая девушка и не стройная, вес не 55 кг. Но хочется выглядеть хорошо, в меру возможностей стараюсь за собой ухаживать, слежу за лицом , за одеждой подобрала к весне-лету гардероб, вот нужно привести волосы в порядок, пора идти красится. Насчет того, что короткие стрижки старят - почти согласна с этим и боюсь такого результата, но некоторые, наоборот, считают, что молодят
очки_ннадо• 13 апреля в 22:11
Просто прямые волосы, чуть ниже плеч,не окрашены, здоровые , блестящие, раз 2-3 мес подстригаю кончики, никакой особенной стрижки. Цвет русый
Несу добро людям• 13 апреля в 22:16
У 2023 відрізала довге волосся, зараз приблизно до плечей. Чесно кажучи, думаю знову відрізати, бо дуже зручно з коротким.