КокошинЭль• 13 апреля в 23:41
Вы смотрите наши сериалы/фильмы?
Какие вам понравились? Кроме спіймати кайдаша, судя по советчицы это классика
Идууу--уууу блин• 14 апреля в 13:00
Ответ дляТанго утрьох
А мне их сериал понравился измены, бывшие.
Ну и мажор хотя тягомотно
Мне такое не нравится. Оно мне все нудное и сопливо-мыльное
Танго утрьох• 14 апреля в 13:00
Ответ дляСамохвалова
Ластівки сподобався, але там стільки нелогічного
Кайдаш класний
Методе кайдаш зашёл, поначалу не очень, но потом было не оторваться.
Верочка 100%• 14 апреля в 15:44
Ответ дляНамакушка
Потому что не умеют снимать, другие страны снимают и отлично ,любой жанр взять,а что до фентези наши вообще не доросли , а зря это отличная ниша,куча возможностей с развитием спецэффектов.Так и будут дурню снимать которую смотрят единицы,я давно очень ничего нашего не смотрю.Короче загнулось в зачатке наше кино.
Наші знімають гарне фентезі. Просто не мій жанр
Кашка-маняшка• 14 апреля в 16:01
Мені сподобались ’Одна родина’, ’Ботоферма’, ’Зворотний напрямок’, ’Ключі від правди’, ’Я -Надія’, ’Невістка’, ’Ліки від минулого’. Ще дуже емоціонально сильний міні-серіал ’Ховаючи колишню’.
Намакушка• 14 апреля в 18:11
Ответ дляВерочка 100%
Не знаю,не видела, даже нигде не попадалось,вы имеете ввиду мультик мавка,такое что прямо класс и все знают вообще не в курсе.Я не про мультики,а нормальный фильм.Я обожаю фентези,но я не страдаю от недостатка этого жанра -китай и Корея выпускают этого всего в изобилии,Китай больше,Корея чаще более жизненные повседневные,много классных мелодрам,драмм, смотреть не пересмотреть,так что наше вряд-ли по эмоциям и зрелищам побьет зарубежные,а про Голливуд я вообще молчу.Так просто поделилась своими увлечениями.