Задолбулька• 14 апреля в 00:58
Карта ЦУКР, кто в Польше?
Собираетесь подаваться?
Задолбулька
• 14 апреля в 01:09
Ответ длякогдадеЦкие
да, собираемся.
Когда думаете подаваться ?
Задолбулька
• 14 апреля в 01:15
Ответ дляТреба ось так
А что надо чтобы податься?
Ну надо заявку онлайн подавать с 04.05
когдадеЦкие• 14 апреля в 01:18
Ответ дляЗадолбулька
Когда думаете подаваться ?
ну не в самом начале мая, немного позже, хотя бы в июне. пусть первая волна пройдёт, что-то в ФБ напишут первопроходцы)
Задолбулька
• 14 апреля в 01:21
Ответ длякогдадеЦкие
А я думаю может в конце года податься, срок же статуса укр до 27 г, так цукр эта 3 года будет действовать, хотя если сейчас податься то можно будет выезжать и не бояться этого срока 30 дней
когдадеЦкие• 14 апреля в 01:34
Ответ дляЗадолбулька
я боюсь тянуть долго, плюс сейчас изменились планы, и лучше срок на резидента начинать пораньше, укр не засчитывают, собаки.
Задолбулька
• 14 апреля в 01:35
Ответ длякогдадеЦкие
Почему не засчитывают, вроде засчитывают
Задолбулька
• 14 апреля в 01:40
Ответ длякогдадеЦкие
Засчитают 2 года просто пребывание без работы по статусу укр,но 3 последних года надо работать или по воссоединению или умову ренты заключить
когдадеЦкие• 14 апреля в 02:07
Ответ дляЗадолбулька
в последнее время из каждого утюга звучит, что не засчитывается. это очень несправедливо, потому что изначально статуса укр не было в перечне, который не засчитывается. и вы мне даёте надежду. если поделитесь ссылкой, буду вам благодарна.
Жирафовое варьенье• 14 апреля в 09:41
Ответ длякогдадеЦкие
Так, ужонди пишуть, що не зараховується. Юристи кажуть, що зараховується, бо змін до закону не було. Тому тільки чекати практику залишається(((