ДаЗдраПерма• сегодня в 01:01

Расчёска тангл тизер , есть лучше нее?

Чтобы хорошо расчесала и массировала?
Встидаюся запитать• сегодня в 01:05
Дуже класна але думаєте в Єві оригінальна 800 грн.?

автор ДаЗдраПерма • сегодня в 01:10
Ответ дляВстидаюся запитать
Я в Польше купила за 56 зл, это чуть дешевле большая, но думаю может лучше есть
Та_все_ок_будет• сегодня в 01:11
Мені дуже подобається Olivia garden, поки що нічого кращого не знайшла.
Встидаюся запитать• сегодня в 01:15
Ответ дляДаЗдраПерма
Думаю є але напевно вони дорожці якісь дивилась італійські в брокарді то взагалі по 5-8 тис.))
автор ДаЗдраПерма • сегодня в 01:16
Ответ дляВстидаюся запитать
Ого сейчас посмотрю цены в брокарде
Чарочка діда• сегодня в 01:16
Janeke - мне нравится. Но под свой тип волос нужно подбирать. У меня длинные и прямые, для меня это идеальная расческа
Чарочка діда• сегодня в 01:17
Ответ дляВстидаюся запитать
На счет Евы я не знаю, оригинал ли там. Но вообще в среднем они так и стоят 700-800 +

Встидаюся запитать• сегодня в 01:19
Ответ дляЧарочка діда
Так по упаковці по якості подивилась схоже оригінальна
автор ДаЗдраПерма • сегодня в 01:20
Ответ дляВстидаюся запитать
В брокарде самая дорогая до 1100 грн, у меня такая чёрная тангл тищер большая, тут они чуть дешевле
Встидаюся запитать• сегодня в 01:22
Ответ дляДаЗдраПерма
Ого))
Губи до вух• сегодня в 01:40
Ответ дляВстидаюся запитать
Так, я їх по 430 продавала, так це я ще посереднику 15%сплачувала.
Встидаюся запитать• сегодня в 02:01
Ответ дляГуби до вух
По 430 велика щітка?)
Губи до вух• сегодня в 02:01
Ответ дляВстидаюся запитать
По 430 велика щітка?)
Так
Встидаюся запитать• сегодня в 02:02
Ответ дляГуби до вух
Так
Ото в них націнка))
Губи до вух• сегодня в 02:03
Ответ дляВстидаюся запитать
Ото в них націнка))
Та я могла націнку поставити і вищу, але хотіла швидко продати. Бо потрібно було поїхати із країни.
Сунуся в чужі справи• сегодня в 04:59
Ответ дляВстидаюся запитать
Я у штатах її за 5 дол купила. По факту, кксок пластику вона і не повинна коштуваии мілліон.
Мені більше довподоби Жанаке, ціна її 5 євро в італії
Вареничніца• сегодня в 05:06
Аналоги 5 штук гривен по 40 купила, штук 5 и горя несколько лет не знаю))) и в атб и в еве
Раз одела не бу• сегодня в 06:14
Ответ дляТа_все_ок_будет
Підтримую
Tatyana_1975• 2 часа назад
Ответ дляВареничніца
Ну не скажіть. Можливо, на Ваше волосся і нема. У доньки дуже довге та густе було один час, то рінниця не те, що відчутна, а колосальна. Тільки тангл тіззер і міг ті ковтуни порозплутувати легко

Вареничніца• 2 часа назад
Ответ дляTatyana_1975
С обычными расчёсками совсем другое ощущение. Нормальные и эти бюджетные
Та_шо_ж_таке• 44 минуты назад
Ответ дляВареничніца
то у вас оригинала не было, чтоб сравнить, разница есть и весьма ощутимая. Я не про деньги если что
Виннипуховна• 37 минут назад
У мене є Tangle Teezer та Janeke. Тангл більш жорстка, а жанек м*якша (не рве волосся). Друга мені поки що більше зайшла для розплутування після сна (волосся довге і пряме)
Та не реву я• 36 минут назад
у меня тоже была и тизер и Janeke и дайсон, больше нравится Janeke, дайсон вообще гавно-электризует волосы, но у меня тонкий волос