МЧСница• 04 апреля в 13:39
Интимный вопрос, кто пользуется бритвой. Вы убираете волосы только спереди?
Не страшно пораниться? На лазер не могу пока
8
Шопингмонстр• 04 апреля в 13:40
Как вы себе это представляете? Спереди лысая, а между ног волосы растут? Как пейсы😂
22
1
2
автор
МЧСница
• 04 апреля в 13:42
Ответ дляШопингмонстр
Как вы себе это представляете? Спереди лысая, а между ног волосы растут? Как пейсы😂
Я про попу))
9
А я женатая• 04 апреля в 13:43
Ответ дляМЧСница
Я про попу))
Конечно убираю всегда - прежде всего там . А вот перед это на любителя, предпочитаю аккуратный треугольник
1
4
Зам. зав. Анонима• 04 апреля в 13:45
Ответ дляМЧСница
Я про попу))
А в че проблема там выбрить? Сядьте на корточки, раздвиньте ноги и брейтесь. Там обязательно сбривать нужно
7
1
2
Лінива, не каюсь• 04 апреля в 13:48
Ответ дляЗам. зав. Анонима
А в че проблема там выбрить? Сядьте на корточки, раздвиньте ноги и брейтесь. Там обязательно сбривать нужно
Кому обязательно?
5
9
Зам. зав. Анонима• 04 апреля в 13:49
Ответ дляЛінива, не каюсь
Кому обязательно?
Ой, всё, не сбривайте
6
4
5
Сердючка• 04 апреля в 13:50
На попе у меня не растут волосы, а так убираю где они есть, чтобы не не было плантации
Добра всем!• 04 апреля в 14:06
Так интересно читать от тех, кто еще не делал лазер, что будто бы если делать, то бритва отменяется навсегда. Я делаю лазер 18 лет и все равно брею, когда нужно. И сзади тоже
3
1
1
Электричка• 04 апреля в 14:24
Ответ дляДобра всем!
Так интересно читать от тех, кто еще не делал лазер, что будто бы если делать, то бритва отменяется навсегда. Я делаю лазер 18 лет и все равно брею, когда нужно. И сзади тоже
в мене не росте 95% волос після лазера. Лишилося лише пушкові (котрі і при голінні леза майже беруть) та сиві волосинки. Ноги голила певно що місяці 4 тому перед черговою пітримуючою процедурою. Інтимна зона звісно більш гормональна і там більше залишкового волосся, але це 5% від того що було і воно як пушок світле і тонке. Тому голитися треба раз на тиждень чи рідше і то якщо от хочеться ідеальної гладкості
Борець за гаманець• 04 апреля в 14:30
Ответ дляДобра всем!
Так интересно читать от тех, кто еще не делал лазер, что будто бы если делать, то бритва отменяется навсегда. Я делаю лазер 18 лет и все равно брею, когда нужно. И сзади тоже
Сколько денег вы ввалили за 18 лет?
За такое время фоликулы у вас должны были бы закончится в принципе.
Лучшая антиреклама лазерке.
За такое время фоликулы у вас должны были бы закончится в принципе.
Лучшая антиреклама лазерке.
1
Раздражевская• 04 апреля в 14:33
Можно сзади не убирать волосы, только догги-стайл тогда лучше не практиковать, особенно утром, когда хорошее освещение🤣
4
Прибираю щодня• 04 апреля в 14:36
Ответ дляЛінива, не каюсь
Кому обязательно?
дамам младше 50 лет
2
Раздражевская• 04 апреля в 14:36
Я сделала электроэпиляцию полную там, только полосочку оставила впереди и мне так комфортно очень, не брею
БезВзяток• 04 апреля в 14:53
Ответ дляПрибираю щодня
дамам младше 50 лет
А после 50 волосатыми в простыне на кладбище?
2
1
Баба Йога• 04 апреля в 15:02
Я пожирнела, нифига там не вижу
Как люди жирними всю жизнь
я в шоке, это так тяжело, собственную пипиську не вижу
Как люди жирними всю жизнь
я в шоке, это так тяжело, собственную пипиську не вижу
2
Добра всем!• 04 апреля в 15:23
Ответ дляЭлектричка
в мене не росте 95% волос після лазера. Лишилося лише пушкові (котрі і при голінні леза майже беруть) та сиві волосинки. Ноги голила певно що місяці 4 тому перед черговою пітримуючою процедурою. Інтимна зона звісно більш гормональна і там більше залишкового волосся, але це 5% від того що було і воно як пушок світле і тонке. Тому голитися треба раз на тиждень чи рідше і то якщо от хочеться ідеальної гладкості
Я й не кажу, що не працює лазер. Але те, що залишається, все одно треба видаляти додатково.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу
