Бідося• сегодня в 11:27

Жесть, ну что за люди. Отдаю вещи бесплатно

Пишу, вдруг у кого скрутне становище, то отдам даром и т.д.
Куча сообщений
Открываю аккаунты - у людей больше 100 объявлений на продажу, все подряд продают , в том числе и дорогие вещи

Ну зачем хапать то, что может забрать тот, у кого действительно нет возможности купить
маминаБубочка• сегодня в 11:29
Ось тому я не віддаю нічого через інтернет, краще знайомим або на смітник, там розбирають ті, кому потрібно.

Чудовий каламбур• сегодня в 11:31
Мне все равно кто заберет, для меня что так что так выбрасываю, ещё я буду париться по этому поводу
БолеИменее• сегодня в 11:31
Потому что самый сладкий мед - бесплатный. Если вещь хорошая и за нее можно не полатить, то кто откажется от халявы?
Вы молодец что проверяете кто просит, прежде чем отдать
Деловитая• сегодня в 11:31
Тому я нічого не віддаю безкоштовно. Завжди ставлю хоча б мінімальну ціну
ЯспАкойнаЯ• сегодня в 11:33
Наберут на мусорке а потом продают.
автор Бідося • сегодня в 11:35
Ответ дляЧудовий каламбур
Ну когда сразу десятки сообщений падают, вы же все равно будете кому-то одному отдавать?
Я не люблю таких людей, которые считают тебя лохушкой, не умеющий выставить объявления на продажу, а себя самыми умными и пронырливыми
Гостра на язик• сегодня в 11:35
Поэтому всегда нужно ставить, пусть минимальную - но стоимость.
Сразу отметаются все любители халявы.
А люди неисправимы. Даже знаменитая тема на Советчице про подарки - лучшее этому подтверждение.

Чудовий каламбур• сегодня в 11:35
Ответ дляБідося
Кто первый нашелся, тому и отдам, объявление удалю
Чудовий каламбур• сегодня в 11:37
Ответ дляБідося
Моя цель - избавиться, все. Ничего не продаю и не веду дискуссии, именно они меня напрягают - просьбы сделать фото, замеры, а точно ли оно такое и такое, брррр, вот это не мое
Видна міленіалка• сегодня в 11:38
Ответ дляЧудовий каламбур
мне тоже, даже не захожу на акаунты
Самохвалова• сегодня в 11:38
Ответ дляЧудовий каламбур
Я второму отдаю. Первый мне никогда не нравится 🤭
автор Бідося • сегодня в 11:38
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Наберут на мусорке а потом продают.
Да, точно. Причем все подряд. Кто был на барахолке на Почайной, там где ж/д рельсы раскладывают товар именно с помоек
И есть такие, кто специализируется на всяких вибраторах, фаллоимитаторах. Реально лежит на земле покрывало, на нем десятки юзаных грязных девайсов
Червона рута• сегодня в 11:38
я когда то тут отдавала,но просила сразу оплатить доставку(укр почтой),тк не забирают некоторые личности, тк столько хейта получила, но в итоге адекватные люди забрали.
Оце фіфа• сегодня в 11:39
Никогда не отдавала, через интернет, детские отдавала подругам, свои отвозила на дачу маме..в последний год столкнулась с проблемой, дочери подруг перегнали мою в росте, хоть моя и старше, но перестала расти...теперь подруги отдают мне, куда девать вещи дочери надо думать, выбрасывать жалко...
Я таке знаю• сегодня в 11:44
Ответ дляБідося
Какая вам разница куда пойдут ваши вещи, если сами продавать не хотите, странная у вас благотворительность.
Болтушка Му• сегодня в 11:45
Я отдаю и беру. Спасибо девочкам с этого ресурса, которые очень помогли , когда я очень нуждалася.
пьЯНА• сегодня в 11:45
Я бы отдала мешкоа 20 но никто нехочет приехать и все забрать сразу.
Пусть продают мне все равно
Надо кввртиру освободить
Работать надо• сегодня в 11:47
Ответ дляБідося
Жесть, я такого ещё не видела, где это специальные мусорки-сексшопы?🤣
Теща дочки• сегодня в 11:50
Тоже не люблю халявщиков. Но обычно отдаю то, что не продается годами) Так и пишу: перекупам не беспокоить, вещи не в том состоянии, так бы сама продала) И терпеть не могу хамов. Никогда не отдам кто сходу без обычного добрый день пишет: Заберу. Где. ...Сразу в блок кидаю таких. Люблю отдавать адресно кому-то конкретному, так знаю что точно отдам тому, кому это необходимо.
Недавно пальто отдавала. Куча сообщений. И половина: есть? где... Ну еп вашу мать, ну хоть Здрасьте можно написать...С одной договррились, пишу ей, все в силе на сегодня, читает и молчит...ждала до времени когда должна была подойти - молчит... Написала тому, кто был вежлив. Через пол часа пришла женщина забрала, поблагодарила, оказалось недалеко живет. И я рада, что досталось хорошему человеку.

автор Бідося • сегодня в 11:49
Ответ дляСамохвалова
почему?
потому что он сидел в засаде и сразу выскочил?
Мудробаба• сегодня в 11:50
Нуждающиеся редко охотятся на сайтах объявлений. Так же они не подходят на улице и не просят денег жалостливо.Это хитрые и азартные люди с определенными личностными расстройствами. А Вы тешете свое эго ’подавая’ им. Им все равно на Ваше ’доброе сердечко’ и желание поделиться из избытка.
автор Бідося • сегодня в 11:50
Ответ дляЯ таке знаю
я не хочу чтобы пронырливые ими барыжили
автор Бідося • сегодня в 11:51
Ответ дляРаботать надо
киев почайна в сторону ж/д дороги, уже за ларьками
автор Бідося • сегодня в 11:52
Ответ дляМудробаба
Может быть
Но странно, если людям тяжело жить, а отдают например бытовую химию, продукты, почему на просматривать
Теща дочки• сегодня в 11:55
У вас есть центры помощи впо? Я перебрала демисезонные вещи и обувь и хорошие собрала и завезла в благотворительную организацию. Там приходят люди, выбирают себе сами что-то, с детками. Зато уверенна, что точно тем кому реально необходимо достанется.
Вітаміни косметика• сегодня в 11:56
Ответ дляБідося
так барижат від безгрошів´я. меніб в голову не прийшло вдома купу секонда тримати
Белая котичка• сегодня в 11:57
Ответ дляЯ таке знаю
когда я занимаюсь благотворительностью, я хочу чтобы деньги пошли по назначению, а не Притулам всяким. И это нормальная благотворительность, а не странная. Точно также и автор, хочет чтобы ее вещи пошли нуждающимся, а не кому то на очередную машину. И это как раз нормально, а не странно
автор Бідося • сегодня в 11:59
Ответ дляВітаміни косметика
да нет, там и по 25-30 тыс грн вещи в продаже
Пи Пи Пилюля• сегодня в 12:05
Пусть перепродают, тоже мне, нашли миллионерш-бизнесменш. Разоблачить решили. Кого? Нищих тёток, пытавшийся заработать копейку на перепродаже мусора и хлама? Она продаст и купит себе еду, или что ей реально нужно в этот момент.
Плету интриги• сегодня в 12:06
Не віддаю нічого на таких ресурсах. Чисті нормальні речі складаю у пакет, завʼязую і виношу у «Кошик добра». Менше мороки.