Бідося• 14 апреля в 11:27

Жесть, ну что за люди. Отдаю вещи бесплатно

Пишу, вдруг у кого скрутне становище, то отдам даром и т.д.
Куча сообщений
Открываю аккаунты - у людей больше 100 объявлений на продажу, все подряд продают , в том числе и дорогие вещи

Ну зачем хапать то, что может забрать тот, у кого действительно нет возможности купить
Меряю линейкой• 14 апреля в 16:29
Ну це рідня тих, хто пише заберу за 2500, коли вартість вказана 3500грн.
Або заберу за 1000грн при вартості 1500грн ще і з фразою «я ж вас хотіла виручити». Це про оригінальну запчастину до машини, на розборці від 2000грн коштує

Просто красавица• 14 апреля в 17:40
Ответ дляБідося
Да, точно. Причем все подряд. Кто был на барахолке на Почайной, там где ж/д рельсы раскладывают товар именно с помоек
И есть такие, кто специализируется на всяких вибраторах, фаллоимитаторах. Реально лежит на земле покрывало, на нем десятки юзаных грязных девайсов
Жесть)
булоТАЙминуло• 14 апреля в 19:51
Ответ дляБідося
нет, именно вывезут все из квартиры
Тоже так нашла пару своих вещей в перепродаже раза в 2 дороже...