Мальовнича даль• 14 апреля в 15:32
чем можно задеть человека нарцисса?
Неновая почта• 14 апреля в 15:33
вихваляти себе, всю увагу концентрувати на себе, це для нарциса як свята вода для демона
Чекаю завтра• 14 апреля в 15:47
лише повний неконтакт, ніяких емоцій!!! Якщо достає, то сказати спокійно і холодно ’Ти мені більше не цікавий’
Не пириживай• 14 апреля в 15:54
Зачем его задевать?)
Самое лучшее брать тапки и шлепать от него в другом направлении без оглядки
ХвостПистолетом• 14 апреля в 16:26
Лучше просто подальше держаться, чем пытаться впечатлить всякое говно.