Единая страна!• 14 апреля в 15:55
А что это за мода у молодых парней?
Откуда пошла эта мода и кто сказал, что это красиво?
По городу пройдёшь - каждый второй подросток и юноша с этой «Альпакой» на голове.
Вам нравится такое на голове?
Заюшка_хозяюшка• 14 апреля в 16:17
Ответ дляНе виправдовуюсь
о , там всім матільдам - матільда
О так))))
Розумна Губка• 14 апреля в 16:18
Из всех трендов этот пока самый отвратительный. Даже косые челки на этом фоне выглядели норм.
Этожзвяздаяегообожаю• 14 апреля в 16:21
Так, подобається.
Вас ніхто не примушує ані дивитися на них, ані виглядати так, як вони.
І щось мені підказує, що ви з себе нічого не представляєте:)
Не їм після шостої• 14 апреля в 16:23
Ну, тік ток виховує з хлопців дєвочек, а матки, повернуті на інсті, цьому потакають.
Років через 20 всі з кольоровими нігями і з мейком будуть.
Не виправдовуюсь• 14 апреля в 16:27
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Так, подобається.
ну а что представляет из себя, например, олень кучерявый , едущий на самокате?
Этожзвяздаяегообожаю• 14 апреля в 16:28
Ответ дляНе виправдовуюсь
Толерантність
Почитайте що це.
Не виправдовуюсь• 14 апреля в 16:29
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Толерантність
Почитайте що це.
я знаю, что это. Это ответ на слова дамы: что человек из себя ничего не представляет
Кукусикиииииии• 14 апреля в 16:30
На некоторых нравится. Друзья сына с кучерями, некоторым очень классно. Мой тоже просит, но ему не пойдет поэтому не разрешила
Единая страна!
• 14 апреля в 16:30
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
А как достигается этот эффект альпаки?
Наверное завивку делают
Единая страна!
• 14 апреля в 16:31
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Автор то вже давно))Просто нудить вже)))
В сусідської дівчинки прийшли з школи вітати з днем народження усі хлопчики з тою альпакою на голові
Головне вони що на бігудях сплять чи хімічна завивка))
Как с инкубатора все))
Кондуктор трамвая• 14 апреля в 16:31
Мы были в Италии перед войной как раз тоесть лет 5 назад , и меня тогда эти альпаки там удивили 😄, у нас так массово не замечала а там именно все как стадо
Файна дівка• 14 апреля в 16:36
Ответ дляЕдиная страна!
Как с инкубатора все))
А девушки как все ходили поголовно с прямыми волосами? Тоже как с инкубатора)
Коли мовчу- приємна жінка• 14 апреля в 16:41
Ответ дляНе їм після шостої
Так дєвачкі стали піскогубами
МатьЧасть• 14 апреля в 16:42
я в пт забирала сына со школы в обед, зашла в холл, чтобы мне его выдали. Как раз была перемена. Я была в шоке, потому что ВСЕ как альпаки. Я конечно читала об этом, смеялась, но впервые увидела своими глазами. Выглядит потрясающе
Коли мовчу- приємна жінка• 14 апреля в 16:45
Ответ дляРозумна Губка
Нормально підліткам, все циклічно, колись наші батьки теж таке носили
Джонсонюк• 14 апреля в 16:47
Мне нравится, да. Наконец-то мы отходим от «мужчина чуть красивее обезьяны», пусть тоже стараются
Мозговая пилочка• 14 апреля в 16:49
Ответ дляЕдиная страна!
В любой колледж или школу киевскую сходите
Каждый второй с альпакой на башке
А как правильно? Лысым?
Коли мовчу- приємна жінка• 14 апреля в 16:50
Ответ дляМозговая пилочка
А как правильно? Лысым?
Під Діму Білана
Фляшунька• 14 апреля в 16:53
Ответ дляКружите меня,кружите
І мені ця зачіска подобається, нещодавно приймала себе на думці які ж страшні були років 10 тому зачіски з цим мишином хвостом і лисою потилецею
З мишиним хвостом нормальні, страшні були, коли я вчилася в старших класах, лисі і на лобі чолочка.
Рятівник Малібу• 14 апреля в 16:53
Ответ дляЕдиная страна!
По Киеву
Вы предлагаете выравнивать их каждый день?
Мозговая пилочка• 14 апреля в 16:54
Ответ дляНаучительница
а лучше шоб как в мое время? Парикмахер дядя Толик подстриги меня по нолик? Все как один под машинку троечку
Альфачі
. Брутали
Мозговая пилочка• 14 апреля в 16:56
Ответ дляКудряшка Сью
Видела в Одессе на 20 апреля требуются модели мужчины на биозавивку бесплатно) выглядит это неплохо на некоторых парнях, особенно молодых
А я думала, то своє природне. Ще й так позаздрила