Единая страна!• 14 апреля в 15:55

А что это за мода у молодых парней?

Откуда пошла эта мода и кто сказал, что это красиво?
По городу пройдёшь - каждый второй подросток и юноша с этой «Альпакой» на голове.
Вам нравится такое на голове?
Совбез• 14 апреля в 18:56
Ответ дляЕдиная страна!
В любой колледж или школу киевскую сходите
Каждый второй с альпакой на башке
мода она такая мода.
В 80 кажется была модна прическа, которую в народе называли - я летела с самосвала, тормозила головой.
Вся эстрада была с такими прическами.( Женская)

МЕСТО_Встречи• 14 апреля в 19:04
Сину 14- ть, на голові чорті що, і чути не хочу про стрижку.І у всих друзів також кубло
Все возможно• 14 апреля в 19:50
Ответ дляНе боюся осуду
Та ещё полно :( этих лесорубов
фу, мне эти бороды как волосы в паху, еще и кажется что там кто то живет в тех мочалках
ЗаведУющая• 14 апреля в 19:56
Мне не нравится, но сын к сожалению носит это гнездо на голове.
Не боюся осуду• 14 апреля в 20:21
Ответ дляВсе возможно
Мочалках 😆
Анонимушка• 15 апреля в 01:33
Ответ дляНаучительница
химическая завивка, тетки в 80х помните делали
Я тоже этих парней рассматриваю и удивляюсь: надо же, как много кучерявл-волнистых у нас! Химии я делала, но у парней мне не похоже на химический пережженный завиток. И потом нет отросших прямых корней
Анонимушка• 15 апреля в 01:37
Ответ дляИванка Бур
Ви ніби вчора народились. Постійно серед молоді якась мода на зачіски. В 70-тих роках чоловіки носили подовжене волосся і скаженні бакенбарди. В кінці 80 і 90 -тих всі поголовно носили пелехатий вверх і подовжені пасма ззаду. Ще й начіс робили на той пелехатий верх і лакували . Ще й з´явилась мода на чоловіче вибілілювання і дехто ще з парубків ще й вилібював собі чуба. Потім то лисі ходили, то з довгим волоссям. То лиса голова і зверху косичка. Це мода і вона така мінлива. Ставтеся спокійно, й це мине .
Вибачте, а що таке ’пелехатий’?
Анонимушка• 15 апреля в 01:40
Мне нравится
Иванка Бур• 15 апреля в 10:42
Ответ дляАнонимушка
Вибачте, а що таке ’пелехатий’?
ПЕЛЕХАТИЙ, а, е, розм. 1. Із довгим, густим, скуйовдженим волоссям (про людину);

Анонимушка• 15 апреля в 19:27
Ответ дляИванка Бур
Та гуглом и я умею пользоваться. Интересно было именно впше объяснение. Ну да ладно.