Единая страна!• 14 апреля в 15:55
А что это за мода у молодых парней?
Откуда пошла эта мода и кто сказал, что это красиво?
По городу пройдёшь - каждый второй подросток и юноша с этой «Альпакой» на голове.
Вам нравится такое на голове?
Единая страна!
• 14 апреля в 15:56
Ответ дляЗашла на 5минут
По какому городу ходят ламы?
По Киеву
Единая страна!
• 14 апреля в 15:58
Ответ дляЗашла на 5минут
Это пришельцы
В любой колледж или школу киевскую сходите
Каждый второй с альпакой на башке
Зашла на 5минут• 14 апреля в 15:59
Ответ дляЕдиная страна!
Каждый второй с альпакой на башке
Схожу
Коренная киевлянка• 14 апреля в 16:00
Ответ дляЕдиная страна!
Каждый второй с альпакой на башке
Мені дуже подобається
Почемучка• 14 апреля в 16:00
Сама не в курсе, но мой 11-летка тоже себе такое на голове хотел
А у нас макарошки• 14 апреля в 16:02
Ответ дляЕдиная страна!
Каждый второй с альпакой на башке
Мне пофиг, пусть хоть с пончиком на голове
Кружите меня,кружите• 14 апреля в 16:04
Ответ дляКоренная киевлянка
Мені дуже подобається
І мені ця зачіска подобається, нещодавно приймала себе на думці які ж страшні були років 10 тому зачіски з цим мишином хвостом і лисою потилецею
Принцепесочка• 14 апреля в 16:05
Ну и что. Это все равно красивее, чем во времена моей юности все парни носили ’площадку’ на голове. Вот это был ужас, она вообще очень мало кому шла :))
Научительница• 14 апреля в 16:05
а лучше шоб как в мое время? Парикмахер дядя Толик подстриги меня по нолик? Все как один под машинку троечку
Вишня на торті• 14 апреля в 16:05
Ответ дляЕдиная страна!
Каждый второй с альпакой на башке
Ну и что. Пусть ходят как хотят. Или все должны быть под горшок подстрижены? Или налысо?
Научительница• 14 апреля в 16:09
Ответ дляБорисфенка
Аби не ірокез
та ладно, чем вам панки не угодили?
Кудряшка Сью• 14 апреля в 16:09
Видела в Одессе на 20 апреля требуются модели мужчины на биозавивку бесплатно) выглядит это неплохо на некоторых парнях, особенно молодых
Научительница• 14 апреля в 16:09
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
А как достигается этот эффект альпаки?
химическая завивка, тетки в 80х помните делали
Борисфенка• 14 апреля в 16:10
Ответ дляНаучительница
та ладно, чем вам панки не угодили?
Та хай носять, що хочуть, але виглядає страшнувато, наче дикобрази.
Мадам Тю-лю-лю• 14 апреля в 16:11
Ответ дляНаучительница
Спасибо! Наверное, менталитет не каждого мужчины позволит пойти делать биозавивку.
Иванка Бур• 14 апреля в 16:12
Ви ніби вчора народились. Постійно серед молоді якась мода на зачіски. В 70-тих роках чоловіки носили подовжене волосся і скаженні бакенбарди. В кінці 80 і 90 -тих всі поголовно носили пелехатий вверх і подовжені пасма ззаду. Ще й начіс робили на той пелехатий верх і лакували
. Ще й з´явилась мода на чоловіче вибілілювання і дехто ще з парубків ще й вилібював собі чуба. Потім то лисі ходили, то з довгим волоссям. То лиса голова і зверху косичка. Це мода і вона така мінлива. Ставтеся спокійно, й це мине
.
Заюшка_хозяюшка• 14 апреля в 16:14
Автор то вже давно))Просто нудить вже)))
В сусідської дівчинки прийшли з школи вітати з днем народження усі хлопчики з тою альпакою на голові
Головне вони що на бігудях сплять чи хімічна завивка))
Заюшка_хозяюшка• 14 апреля в 16:15
Ответ дляНе виправдовуюсь
то не альпако , то матильда
Нєа матільда то в Клопотенка))
Не виправдовуюсь• 14 апреля в 16:16
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Нєа матільда то в Клопотенка))
о , там всім матільдам - матільда