Шаманю второпях• сегодня в 17:00
Какая фигура хуже?
Длинная узкая талия с короткими ногами, или короткая слабовыраженная талия с длинными ногами?
Несемо світло разом• сегодня в 17:02
вы де-то на сайте фигуру себе выбираете? если нет, то мне сложно постичь смысл вашего гениального вопроса
ТихоЯ• сегодня в 17:03
Короткі ноги не переношу. Звісно, довгі ноги це топчик. Талія корегується візуально одягом
Лепешечка• сегодня в 17:04
Короткие ноги это ужасно выглядит и не исправишь. Талию можно скорректировать
Люблю пиво• сегодня в 17:06
Ответ дляТихоЯ
Як саме не переносите?
Люблю пиво• сегодня в 17:09
Ответ дляТихоЯ
Візуально
То що саме ви робите? Відвертаєтесь, критикуєте об ’єкт з короткими ногами, даєте йому поради подовжити ноги, просите не потрапляти вам на очі, соромите за такий недолік?
ТихоЯ• сегодня в 17:10
Ответ дляЛюблю пиво
Нічого. Просто не подобається. Обираю довгі ноги.
Люблю пиво• сегодня в 17:11
Ответ дляТихоЯ
Куди ви їх обираєте і для чого
Додаю напруги• сегодня в 17:11
Ответ дляТихоЯ
Як ви їх обираєте
. Я теж хочу таку функцію. Тиць
Сижуревувшоке• сегодня в 17:12
Ответ дляНесемо світло разом
Ага, как стрижку и цвет волос:)))
МУСЯкомарова• сегодня в 17:13
Ответ дляЛюблю пиво
Обычно у ’коротконогих’ и все остальное сбалансированно . Ну ,родился человек с такими параметрами чего уже сделаешь
ТихоЯ• сегодня в 17:13
Ответ дляДодаю напруги
Як ви їх обираєте
. Я теж хочу таку функцію. Тиць
Мм, якщо мені потрібно обрати дівчину, то віддаю перевагу з довгими стрункими ногами. На талію байдуже
Сижуревувшоке• сегодня в 17:13
Ответ дляДодаю напруги
Як ви їх обираєте
. Я теж хочу таку функцію. Тиць
Тыць то к маме вопросы ;)))
МУСЯкомарова• сегодня в 17:13
Ответ дляДодаю напруги
Як ви їх обираєте
. Я теж хочу таку функцію. Тиць
Ага ,и сиськи сразу
ТихоЯ• сегодня в 17:14
Ответ дляМУСЯкомарова
Прямо реально короткі? Коротші за торс??
Люблю пиво• сегодня в 17:14
Ответ дляДодаю напруги
Як ви їх обираєте
. Я теж хочу таку функцію. Тиць
З ранку прокинулась, обрала в шафі довгі ноги, наділа й пішла
МУСЯкомарова• сегодня в 17:14
Ответ дляТихоЯ
Такие тоже случаются у людей. Им не предоставили свободу выбора
Додаю напруги• сегодня в 17:15
Ответ дляМУСЯкомарова
Ага ,и сиськи сразу
Блин, шо еще и сиськи можно обрати
ТихоЯ• сегодня в 17:16
Ответ дляМУСЯкомарова
Тоді візуально каблук, чорні тонкі панчохи до спідниці або брюки до підлоги. Буде краще виглядати
Люблю пиво• сегодня в 17:18
Ответ дляТихоЯ
Мм... Як це ’потрібно обрати дівчину’, як аксесуар?
ТихоЯ• сегодня в 17:19
Ответ дляКуколка-мяуколка
Вы купить хотите или что?
Шо там , де там у фільмі показували, як чоловік ламав ноги нарощував кісткову тканину і таким чином збільшив свій зріст на 10 см. Така пластична операція! Так що у шафі не взяти, а у хірурга купити, через муки правда
ТихоЯ• сегодня в 17:19
Ответ дляЛюблю пиво
Попросили обрати фігуру , я відповідаю
Сижуревувшоке• сегодня в 17:21
Ответ дляЛюблю пиво
У всех нас есть свои предпочтения во внешности
Да, не факт, что именно свой тип человека мы потом выбираем в спутники жизни/отношения, но при прочих равных свой типаж мы будем ’выделять’ из толпы и на подсознании искать +- его
Люблю пиво• сегодня в 17:21
Ответ дляСижуревувшоке
Моє питання було про інше
Сижуревувшоке• сегодня в 17:25
Ответ дляЛюблю пиво
Моє питання було про інше
А как по другому ещё можно назвать ’трофеи’ с кучей пластики?
Их выбирают именно как украшения: ’поносил’/поимел, разонравилось, пошел выбирать другое.
Кстати слово украшение мне даже больше нравится чем переходящий трофей