Не заздріть тьоті• Изменено 14 апреля в 17:59
Встречи с детьми
Советчицы, вас обижает, когда ваш мужчина, у которого есть дети от предыдущих отношений, встречается и проводит время с этими детьми без вас? Считаете ли вы, что это не порядочно по отношению к вам?
ЖующаЯКонфету• 14 апреля в 18:29
нет конечно, я наоборот говорила, что бы встречался без меня. ну и честно говоря меня они раздражали, я не хотела с ними видиться
Мания-Величия• 14 апреля в 18:33
Ответ дляНе заздріть тьоті
Подождите! Ему же будет хорошо и весело, а вы вся такая одинокая в это время. Вот как пережить?
У вас не має свого життя?
Даю справку• 14 апреля в 18:35
Ответ дляНе заздріть тьоті
Хорошо,,что вы это поняли , а не выносили мозг ему и детям
Я достаточно быстро это поняла и не успела привязаться к человеку
Незламна• 14 апреля в 18:40
Ответ дляНе заздріть тьоті
Потому, что девочке скучно одной, ее надо кружить
Вы хотели сказать лечить?