Ноунэйм• 14 апреля в 20:08

Як ви самостійно літаєте на море? Чи через туроператора? Спочатку квитки?

Якщо самостійно їхати
Ось є квитки дешеві на літак
То спочатку на ті дати квитки брати а вже потім шукати під них житло?
Эт вернячОк• 14 апреля в 20:10
Квитки на дати відпустки,в мене без варіанту.Далі житло,та то все без проблем,питання ціни.

А_я_ЛОЖУ!• 14 апреля в 20:12
Смотря куда. В Турцию или, скажем, в Черногорию - через ТО гораздо дешевле. Италия, Испания- самостоятельно дешевле.
Я сначала всегда билеты беру. Потом отели. Потом такси от аэропорта до отеля - можно сразу на букинге заказать. Ну, или посмотреть общественный транспорт. Потом экскурсии бронирую, гидов ищу в соц . сетях.
Прилипало• 14 апреля в 20:14
Логічно якби.
Кредитная• 14 апреля в 20:17
смотря куда/ Египет Турция лучше через туроператора. Остальное надо смотреть куда и что
Виниловая пластинка• 14 апреля в 20:17
Самостійно. Спочатку квитки , потім готель
Плету интриги• 14 апреля в 20:43
Одновременно смотрю билеты на скайсканере и отель на букинге. Если есть подходчщие варианты, заказываю сразу и то и то. Отель, обычно, можно отменить, если что. Представьте, купили вы билет во Францию, а потом кинетесь смотреть отель, а у них день Бастилии и отели по 400-800 евро в сутки.
Плету интриги• 14 апреля в 20:46
Кстати, экскурсии и билеты в музеи, аквариумы и т.д. лучше тоже заранее смотреть. Очень часто нет мест и билетов, когда кинетесь. У меня есть приложение GetYourGuide. Отлично работает в любой стране, можно посмотреть, что вокруг есть интересного. И бронь тоже можно отменить, до последнего дня.

автор Ноунэйм • 14 апреля в 23:52
Ответ дляПлету интриги
Дякую що порадили
Скачаю також

Порадьте що цікавого подивитись, їду з підлітками
А куди їхати не знаю
Готова розглянути всі варіанти
Плету интриги• 14 апреля в 23:59
Ответ дляНоунэйм
Дякую що порадили
Скачаю також

А куди їхати не знаю
Готова розглянути всі варіанти
Посмотрите сначала на скайсканере куда вы можете улететь. Там можно выбрать даты, страну вылета и везде. А там уже смотрите, что в тех местах интересного. Например, я была на Гран Канарии, так там и зоопарк с шоу дельфинов, и аквапарк, огромный океанариум, тур на кораблике с дельфинами и т.д. Все нашла и заказала в приложении. Или была на днях в Италии, в Генуе, там акаввриум тоже классный оказался, а поездка на кораблике в Портофино, Камольи оказалась просто сказкой.
Плету интриги• 15 апреля в 00:03
Ответ дляНоунэйм
Дякую що порадили
Скачаю також

А куди їхати не знаю
Готова розглянути всі варіанти
Хочу, например, поехать в Стокгольм с сыном, там много интернсного, например, музей с огромным кораблем, которому 300 лет. Хотим побыть пару дней в Стокгольме и поплыть в Хельсинки. Нашла тур на GetYourGuide
автор Ноунэйм • 15 апреля в 00:15
Ответ дляПлету интриги
Боже яка ви молодець
В мене тільки що в голов все перевернулось
Бо весь час тягаю дітей по морям
Їм вже нудно
А виявляється крім моря стільки цікавого є

Скажіть акваріум де в Європі класний? Щоб не далеко летіти
Плету интриги• 15 апреля в 00:19
Ответ дляНоунэйм
Боже яка ви молодець
Бо весь час тягаю дітей по морям
Їм вже нудно

Самый самый все таки на Гран Канарии. В Генуе тоде неплохой, там и акулы и дельфины. На Майорке была, там старенький, но на первый раз сойдет, посмотрите, там тоже зоопарк, аквапарк, тематические парки, пещеры с концертами, поездки на корабликах с дельфинами.
автор Ноунэйм • 15 апреля в 00:21
Ответ дляПлету интриги
Скільки реально треба днів на Майорці щоб на все вистачило часу?
А на Материковій Іспанії є цікавий акваріум?
Можливо у Валенсії цікавіше ніж на Майорці
Плету интриги• 15 апреля в 00:22
Ответ дляНоунэйм
Боже яка ви молодець
Бо весь час тягаю дітей по морям
Їм вже нудно

В Барселоне, на вид, не плохой, но я еще не была. Тоже хороший вариант для поездки на море с экскурсиями.
Плету интриги• 15 апреля в 00:23
Ответ дляНоунэйм
Хотя-бы неделю, там же и море очень классное.
автор Ноунэйм • 15 апреля в 00:23
Ответ дляПлету интриги
А ви не порівнювали ціни в цьому додатку і оф сайті? Вони+-схожі!
Плету интриги• 15 апреля в 00:25
Ответ дляНоунэйм
Цены такие же, как и на официальных сайтах, но можете найти в приложении и потом проверить на официальном сайте. У меня бывало, что я наоборот там с хорошей скидкой брала экскурсии, в последний момент.
автор Ноунэйм • 15 апреля в 00:25
Ответ дляПлету интриги
Ого в монако
Плету интриги• 15 апреля в 00:28
Ответ дляНоунэйм
Ого в монако
Так это просто цифровая выставка, там скромненькие аквариумы. Если поедете в ту сторону, то жить лучше в Каннах, а в Монако на общественном транспорте или на экскусионном корабле, он утром отвозит, а вечером забирает.

Плету интриги• 15 апреля в 00:29
Ответ дляНоунэйм
Ого в монако
В Валенсии аквариум похоже шикарный и кроме него много интересного.
автор Ноунэйм • 15 апреля в 00:33
Ответ дляПлету интриги
Да, але не ясно де там море і пляжний відпочинок
Щоб поєднати
Плету интриги• 15 апреля в 00:36
Ответ дляНоунэйм
Щоб поєднати
В Барселоне точно можно и туда можно недорого долететь в Жирону. Мне там еще Монсерат понравился, он высоко на горе, на канатке нужно подниматься и музей Дали, но он, наверное, детям не интересен.
Плету интриги• 15 апреля в 00:39
Ответ дляНоунэйм
Щоб поєднати
Судя по гугл картам в Валенсии и море неплохое. Вы когда отель на букинге будете выбирать, смотрите на картах, какие пляжи рядом.
Плету интриги• 15 апреля в 00:46
Ответ дляНоунэйм
Щоб поєднати
Билеты на июнь в Валенсию, кстати, не очень дорогие. Вот, например, из Польши.
автор Ноунэйм • 15 апреля в 07:56
Ответ дляПлету интриги
Які гарні ціни
А ви це в якому додатку дивитесь?
Підскажіть чкщо на Майорку в червні то чи не буде холоднп море? Там є класний тур на катері дельфінів + снорклінб
Плету интриги• 15 апреля в 09:20
Ответ дляНоунэйм
Які гарні ціни
А ви це в якому додатку дивитесь?
Это skyscanner. Море не могу предсказать, пока 16 градусов. Может быть и 21 и 24. Я была в сентябре, то было очень теплое, +27.
Плету интриги• 15 апреля в 09:55
Ответ дляНоунэйм
Які гарні ціни
А ви це в якому додатку дивитесь?
На Skayskanner большинство хороших цен - это Rayair, там просто удобнее искать. Но это цена только с маленьким рюкзаком, я доплачивала по 30 евро за билет за чемодан 50 см.
автор Ноунэйм • 15 апреля в 10:12
Ответ дляПлету интриги
Дякую вам
А як швидко ви добираєтесь до аеропорту
Якщо в Україні
Ви любите який аеропорт?
Плету интриги• 15 апреля в 10:24
Ответ дляНоунэйм
Дякую вам
А як швидко ви добираєтесь до аеропорту
Якщо в Україні
Ви любите який аеропорт?
Я не в Украине. Хотела еще сказать, что если поедете в Испанию, Майорку или Канары, то там не обязательно заморачиваться с трансфером. Общественный транспорт ходит прекрасно. Расписание можно найти на гугл картах. На Майорке прямо из аэропорта автобус за 5 евро, по городу 2 евро, за 6-8 можно доехать за час на другой конец острова.
Плету интриги• 15 апреля в 10:27
Ответ дляНоунэйм
Дякую вам
А як швидко ви добираєтесь до аеропорту
Якщо в Україні
Ви любите який аеропорт?
И еще, по Европе очень удобно перемещаться мужду городами и странами на Flixbus или Blablabus. Например из Милана в Геную можно доехать за 5 евро.