Жена миллионера• 14 апреля в 20:57

Посмотрите текст отказа парню на СЗ

«Артем, спасибо за три недели общения и за три встречи. Но я поняла, что ты мне не подходишь. Сейчас я хочу общаться с разными людьми и не планирую продолжать наше знакомство. Желаю тебе всего самого лучшего и найти свою половинку».
Мишка-шалунишка• 14 апреля в 20:58
А зачем это все писать ему? Заблокировали и до свидания

Щебетушка• 14 апреля в 20:58
Аминь.
Губка Боб• 14 апреля в 20:58
Я б не писала про разных людей. Нахрена эти оправдания
Якось так і живу• 14 апреля в 20:58
Сократить в 3 раза текст. И кратко, без обьяснений.
неДодекаэдр• 14 апреля в 20:58
Пацан подумал: шалава
Губка Боб• 14 апреля в 20:59
Ответ длянеДодекаэдр
Пацан подумал: шалава
Вот. Поэтому, убираем разных людей
Сіґеле-міґеле• 14 апреля в 21:00
Зачем? Просто напишите, что он вам не подошел и все. Вот так «спасибо за время проведенное вместе, но ты мне не подходишь»

Метелики на душі• 14 апреля в 21:00
Удалено администрацией...
Щебетушка• 14 апреля в 21:00
Ответ дляМишка-шалунишка
Чтобы нормально отказать. Если общались, ходили на свидания и что..тупо в блок? Вам бы понравилось? 3 предложение убрать.
автор Жена миллионера • 14 апреля в 21:03
Ответ дляМишка-шалунишка
Вам было бы приятно, если бы вас заблокировали? А вы бы увидели, что вас заблокировали. Потому что был бы статус ’в сети был очень давно’.
успокойте_Меня• 14 апреля в 21:01
Много букв
Просто спасибо, извини, удачи
автор Жена миллионера • 14 апреля в 21:01
Ответ длянеДодекаэдр
Пацан подумал: шалава
однозначно
Не люблю натовп• 14 апреля в 21:02
Артеме, дозволю бути собі з тобою відвертою.
Я не планую, на жаль, подальшого нашого спілкування.
Дякую за спілкування!
Гарного тобі дня!
Невгамовна Бу• 14 апреля в 21:02
автор, все отлино, зачем хамить, блокировать -земля же круглая)
Катастрофа• 14 апреля в 21:03
Вы новичок?
Самая СоветЧиваЯ• 14 апреля в 21:04
Хорошо, только без ’ общения с разными людьми’, звучит лучше.
Я пишу немного по - другому.
’Спасибо за общение, но я поняла, что у нас вряд ли получится построить отношения. Удачи!’
автор Жена миллионера • 14 апреля в 21:04
Ответ дляКатастрофа
Вы новичок?
Смотря в чем.
Продаю витрішки• 14 апреля в 21:04
Артем, я не планую продовжувати спілкування. Все було добре, ми чудово провели час. Дякую.
Не за Будка• 14 апреля в 21:06
Ответ дляЯкось так і живу
+1, просто сказать , что вы не подходите друг другу и ничего не получится. Сказать спасибо за свидания и время. Пожелать удачи. Все)

Продаю витрішки• 14 апреля в 21:05
Непотрібно ні виправдань, ні пояснень. Тільки констатація факту.
КрестьянинДиор• 14 апреля в 21:05
Как по мне резковато.
Достаточно было бы ’Гена, было приятно пообщаться, но я не готова продолжать общение. Всего тебе доброго и найти своего человека.’

’Ты мне не подходишь’ звучит неприятно и инфантильно. Будто принцесса из сказки говорит.
Катастрофа• 14 апреля в 21:05
Ответ дляЖена миллионера
Смотря в чем.
На СЗ. Просто там так не расшаркиваются
Шаманю второпях• 14 апреля в 21:06
Сильно много текста.
Коротко пару предложений и все
автор Жена миллионера • 14 апреля в 21:07
Ответ дляНе за Будка
Боюсь, что будет возмущаться, что я три недели морочила ему голову.
Бандерівка• 14 апреля в 21:07
Лучше ничего не писать, чем такое, просто морозится, чтоб не убить его самооценку
Шаманю второпях• 14 апреля в 21:08
Ответ дляЖена миллионера
Он вам никто
И вы не должны друг другу ничего
Что он там подумает вас не должно волновать
Вежливо и честно написать отказ и все
автор Жена миллионера • 14 апреля в 21:08
Ответ дляКатастрофа
На СЗ. Просто там так не расшаркиваются
Да, я недавно зарегистрировалась впервые.
Физрукая• 14 апреля в 21:08
третье предложение лишнее
Угги в горошек• 14 апреля в 21:08
Я б написала обтікаємо, що б не було образливо-дякую за спілкування, але я не готова до подальшого продовження. Бажаю удачі і т.д
автор Жена миллионера • 14 апреля в 21:10
Ответ дляБандерівка
Вот я уже неделю морожусь. Отвечаю все реже и реже, из вежливости, он поздравлял с Пасхой, я ответила. Я делаю большие паузы между сообщениями, даю понять, что общение уже сходит на нет. Но он все равно упорно продолжает писать, желать хорошего дня. Это надоедает уже.