Куда_бежать• 08 марта в 15:33
Я не хочу ни с кем общаться
я поняла что мне не нужны друзья близкие, нет желания с кем то встречаться и общаться, вообще меня все это стало напрягать, мне комфортно самой с собой
есть подруга на расстоянии - общаемся, но не каждый день и без напряга, а так нет желания вот вообще, устаю от встреч, меня все это напрягает и эти выпытывания постоянные от знакомых напрягают
у кого так же? вы считаете это не нормальным?
я вообще даже дома не люблю гостей и редко кого даже в молодости приглашала
Білка в колесі• 08 марта в 15:34
Мне нормально так жить, значит и в целом нормально. Как со стороны - мне пофиг
Куда_бежать
• 08 марта в 15:37
Ответ дляБілка в колесі
так и самое интересное что я сама кайфую, мне в кайф и гулять самой, иду куда хочу и делаю что хочу, ни под кого не подстраиваюсь
хотя вот если знакомые встречаются то с удовольствием пообщаюсь и расхожусь так же с облегчением, меня только короткие смол токи норм, максимум час-два за кофе в кафешке и все
дольше я устаю
они если дольше как энергию из меня высасывают а мне самой мало, я жадина
дольше я устаю
Просто Фіфа• 08 марта в 15:37
Про выпытывания в точку. Я лично ничего сама не спрашиваю, мне как то пофиг. Почему люди любят так чужую жизнь, поэтому избавилась от таких длинных носов
Куда_бежать
• 08 марта в 15:38
Ответ дляПросто Фіфа
я тоже избавилась, рассказываю только сама что хочу и когда хочу. а выпытывания не люблю
Білка в колесі• 08 марта в 15:38
Ответ дляКуда_бежать
дольше я устаю
Таких сейчас много, люди уходят ’в затвор’, малоконтактны и им хорошо. Эра экстравертов всех заипала конкретно.
Белочкой зови• 08 марта в 15:40
я думала що тільки я така вовкулака, друзів майже немає, живу тільки роботою та дитиною. Але знаєте, коли кудись з сином їдемо відпочивати, то дивлюсь на людей які компаніями по кілька сімей приїзжають і якось сумно стає. А потім думаю, чи витримала б я ці компанії, коли під всіх потрібно підлаштовуватись
Леопардові панчохи• 08 марта в 15:40
Тоже самое и достали люди,что все рвутся со мной общаться и дружить. Мужчины тоже бесят так как они все неинтересные ,скучные,нищие. Не вижу смысла вообще в отношениях и почти всю жизнь сижу одна.
Чавонадо• 08 марта в 15:41
к сожалению это результат нашего с вами стресса, повышенный кортизол. Дело не в людях
Куда_бежать
• 08 марта в 15:42
Ответ дляБілка в колесі
и это прекрасно надо вам сказать - уйти в затвор!
Леопардові панчохи• 08 марта в 15:42
Ответ дляКуда_бежать
дольше я устаю
У меня иногда тоже ощущение что люди тянут с меня энергию
Куда_бежать
• 08 марта в 15:42
Ответ дляБелочкой зови
мне тоже нравятся компании но я больше 2 часов не выдерживаю, устаю, по этому тоже этот аргумент сама себе привожу
Белочкой зови• 08 марта в 15:43
Ответ дляЧавонадо
ви знаєте, я також замислююсь що це може бути затяжна депресія....
я навіть коли хочу виходити з квартири, і чую як сусіди хлопнули дверима теж вийшли, то стою чекаю в глазок поки вони уйдуть
Куда_бежать
• 08 марта в 15:43
Ответ дляЛеопардові панчохи
я вот только сейчас последний год поняла что тоже не хочу искать отношения, меня это напрягает
Чавонадо• 08 марта в 15:44
Ответ дляБелочкой зови
да, аналогично, вижу соседку и ускоряю шаг
Это реально усталость. Мы потратили все силы переварить все, что происходит. А их дальше все тянут и тянут. Так это я новости не читаю, отписалась от всех, кроме ДТЕК.
Куда_бежать
• 08 марта в 15:44
Ответ дляЛеопардові панчохи
вот! я наверное сама вампир и с некоторыми мне легко и получаю заряд, а после некоторых как лимон выжали даже от короткой встречи
Чудо Ф_ф КеДаХ• 08 марта в 15:45
У меня сейчас такой период. Называю это режимом сохранения энергии. Не переживаю по этому поводу, значит мне сейчас так надо
Куда_бежать
• 08 марта в 15:46
Ответ дляБелочкой зови
я принимаю АД но по другому поводу - по здоровью
а вот на улицу выйти мне прямо надо, не люблю весь день сидеть, мне аж дурно, люблю просто гулять вдоль озера, по старому городу, в парке посидеть, пустынные улочки, тихие закутки, а с людьми не люблю
Леопардові панчохи• 08 марта в 15:47
Ответ дляЧавонадо
У меня и до войны так было что я от людей уставала
Леопардові панчохи• 08 марта в 15:47
Ответ дляКуда_бежать
Тоже самое и у меня
Чудо Ф_ф КеДаХ• 08 марта в 15:48
Ответ дляЧавонадо
Тоже так считаю. Длительный стресс даёт знать
Чавонадо• 08 марта в 15:48
Ответ дляЛеопардові панчохи
я тоже устаю, но и от полной изоляции усталость.
Поэтому где-то надо найти срединку.
У меня повышенная чувствительность, я сильно ловлю как кто говорит, в каком настроении, считываю сразу. Много информации для меня потом в конце.
Один раз пришла с концерта школьного - тошнило сутки.
Поэтому где-то надо найти срединку.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 08 марта в 15:49
Ответ дляБелочкой зови
Аналогично. Жду когда соседи пройдут)
Чудо Ф_ф КеДаХ• 08 марта в 15:50
Ответ дляКуда_бежать
Вряд ли вы вампир. Просто устали
Порассыпались все дружбы, осталось просто приятельство. И порассыпались из-за хитрожопия. Я в целом очень открытый человек со ’своими’ и без проблем обо всем говорю, делюсь идеями, планами и всякое такое. А когда в ответ начинается муть, секретики, недоговорки - сразу до свидания. Это даже хуже, чем открытый скандал, когда поорали, потом подумали, извинились и дальше ок. И вот выбирая между такой мутной ’дружбой’ и ее отсутствием - однозначно выберу отсутствие
Леопардові панчохи• 08 марта в 15:51
Ответ дляЧавонадо
Поэтому где-то надо найти срединку.
Почему тошнило? От усталости?
Чудо Ф_ф КеДаХ• 08 марта в 15:52
Ответ дляЧавонадо
Поэтому где-то надо найти срединку.
Тоже считываю людей. Терпеть не могу толпы и маркеты в час пик, плохо становится от такого шума. Стараюсь как можно быстрее уйти
Леопардові панчохи• 08 марта в 15:52
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
+++