Божий одуванчик• 14 апреля в 23:20
Что можно быстро сделать из домашнего фарша, кроме котлет и тефтелей?
фарш почти всегда, а идей на него все меньше.
В курсі діла• 14 апреля в 23:21
Пельмені/Чебуреки якщо не лінь возитися з тістом. Чи зайця фальшивого.
ЗаведУющая• 14 апреля в 23:26
Накрутить фрикадельок і в сметанковому соусі запекти/потушкувати до будь-якого гарніра
Крапипопка• 14 апреля в 23:32
Формирую шарики из фарша и запекаю под фольгой с рисом и овощами. Воды для риса, как просто для варки.
Крем для арбуза• 14 апреля в 23:41
Бризоль! Проще ничего нет. Добавить лук, специи, сформировать блин, в муку и в взбитое яйцо. И на сковородку разогретую. Один бризоль - одно яйцо. Тут экономить низзя. Вкусно и быстро.
ЯблокоРаздора• 14 апреля в 23:43
Макароны по-флотски, запеканку (+картошка и прочие овощи по вашему вкусу).