Божий одуванчик• 14 апреля в 23:20

Что можно быстро сделать из домашнего фарша, кроме котлет и тефтелей?

фарш почти всегда, а идей на него все меньше.
Млинці зі смайликом• 14 апреля в 23:21
Болоньезе, начинку для блинов

В курсі діла• 14 апреля в 23:21
Пельмені/Чебуреки якщо не лінь возитися з тістом. Чи зайця фальшивого.
Поліпривіт всім• 14 апреля в 23:22
пасту, суп с фрикадельками
ЗаведУющая• 14 апреля в 23:26
Накрутить фрикадельок і в сметанковому соусі запекти/потушкувати до будь-якого гарніра
Гореотума• 14 апреля в 23:30
Большую тефтельку-колобок)
Love_Love_Love_• 14 апреля в 23:30
Крапипопка• 14 апреля в 23:32
Формирую шарики из фарша и запекаю под фольгой с рисом и овощами. Воды для риса, как просто для варки.

Сільський ансамбль• 14 апреля в 23:35
Варю мексиканський томатний суп
Залатавая• 14 апреля в 23:35
ёжики в томатном соусе запечь
Крем для арбуза• 14 апреля в 23:41
Бризоль! Проще ничего нет. Добавить лук, специи, сформировать блин, в муку и в взбитое яйцо. И на сковородку разогретую. Один бризоль - одно яйцо. Тут экономить низзя. Вкусно и быстро.
ЯблокоРаздора• 14 апреля в 23:43
Макароны по-флотски, запеканку (+картошка и прочие овощи по вашему вкусу).
Майор Медуза• 15 апреля в 00:36
Ліниві біляші -з вафлями для торту. Згадала рецепт з дитинства.
Пес Патрон• 15 апреля в 08:04
ленивая лазанья из фарша и лаваша
Смячиком• 15 апреля в 09:17
Лазанья