Котомафия• 14 апреля в 23:58
Как вам такая обувь?
Визуально нравятся заостренным носом, но для ног будут явно удобные с широким, но опыта носки не было. И не совсем понимаю как такая обувь будет смотреться под сарафан или юбку. Вам нравится такая обувь?
Зажуженная Жужжа• 15 апреля в 00:01
Тут якісь особливі жінки, я не зустрічала в житті стільки стрьомного взуття як бачила тут, взуття і сумки, просто жесть
СирОжино пирОжино• 15 апреля в 00:02
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Покажите свои
Котомафия
• 15 апреля в 00:03
Ответ дляМама Карло
Кошмар🥴
Подскажите какая обувь не кошмар для ногтей, которые от узкой обуви начинают вростать
Котомафия
• 15 апреля в 00:04
Ответ дляЗажуженная Жужжа
В чому особливі, шо піклуються про своє здоровʼя?
Мама Карло• 15 апреля в 00:04
Ответ дляЗажуженная Жужжа
100%! Я тоже удивляюсь этому
Мама Карло• 15 апреля в 00:06
Ответ дляКотомафия
Да полно,разной! Но это правда не очень как то.. А вообще, какая вам разница кому что нравится или нет? Носите то,что нравится и удобно лично вам и никого не спрашивайте) На самом деле всем же всё равно.
Котомафия
• 15 апреля в 00:10
Ответ дляМама Карло
Какая форма мне нравится она будет не комфортная для моих ног. Такую как на фото еще не носила, поэтому тоже не уверена что подойдет, интересны отзывы об анатомической обуви
Чекаю завтра• 15 апреля в 00:14
Мені подобаються, стильні. Але ж тут зафукають, бо скетчерси тут еталон краси.
Бронетапці• 15 апреля в 00:24
Ответ дляСирОжино пирОжино
Покажите свои
Як раз початок першої ночі час шов вилізти з-під ковдри і сфоткати вам своє взуття та сумочки. Доведеться вам повірити на слово, що я цього сезону вже встигла поносити демісезонні черевики з гострим носком і на літо вже придбані гостроносі слінгбеки. І так, мені 46 років і я ношу не тільки кроси, а і підбори
Бронетапці• 15 апреля в 00:22
Ответ дляКотомафия
Важлива не лише форма взуття, а й якість, правильність підбору розміру. На жаль більшість жінок чомусь обирають для себе замалий розмір. Це дуже видно влітку, коли у кожної другої або пʼятка звисає, або пальці на пару см вперед стирчать. І ладно би як у мене вузька нога і вона просто прослизає вперед, але ж у жінок нормальні або навіть широкі стопи і чітко видно, що неправильно обрано розмір
Бронетапці• 15 апреля в 00:23
Ответ дляКотомафия
Яким чином страшна сумочка піклується про здоровʼя власниці?
Бронетапці• 15 апреля в 00:24
Ответ дляКотомафия
Я приміряла схожі минулого літа - не моє, в мене нога вузька і в такій формі воно бовтається. Мені не зручно 🤷♀️
ФруктЕщеТот• 15 апреля в 00:35
Очень классные, что-то есть в них винтажного, можно классный образ с ними создать❤️👍
Котомафия
• 15 апреля в 00:43
Ответ дляБронетапці
До чого тут сумочка, якщо питання стосовно взуття?
Непереможна• 15 апреля в 00:49
ИХ продвигают как анатомические. И да, я всерьез, как обладательница проблемной ступни, раздумываю. Пока только кроссы можно подобрать- и то широкие, спасибо моде, чтоб было комфортно. Еще получаю обувь типа ортопедическую от собеза, но это какой- то трындец, они суют абы шо, потом я понимаю, что не носительно(
В общем да. у кого проблемы, тем зайдет)
Зайченя• 15 апреля в 01:47
Ответ дляMs. Похвала
У меня аж пальцы ног заныли пр взгляде на них
В смысле? Это же как раз анатомическая форма
Ростки жимолости• 15 апреля в 04:06
В кого широка стопа-таке взуття спасіння. Теж подобається гострий носок, але ж це мука ходити в такому.
На фото не те щоб капец як подобається, але з огляду на зручність та здоровя стопи -купила б, або навіть куплю.
Авторе, думайте про себе
Ростки жимолости• 15 апреля в 04:07
Ответ дляКотомафия
Ми з дочкою цьогоріч купили і щасливі, це блаженство, коли взуття не тисне
Молчалка• 15 апреля в 07:21
Летом 20 ношу подобную, удобно. Но не такой ширпотреб который сейчас шьют на каждом углу и через инет продают
Графиня Шезвездицкая• 15 апреля в 09:36
Мне нравится такая обувь
Сейчас я полностью пересмотрела свое отношение к виду обуви и в приоритете обувь, в которой комфортно за рулем.