аромат Жука• 15 апреля в 16:40
Найбільша помилка в житті - злякатися коли доля дає шанс
Згідні з цим чи ні?
У вас таке було?
Крошечка-хаврошечка• 15 апреля в 16:53
Ответ дляДоктор Варвар
Жінка жива?
Неправильно выразился ) От онкологии мама умерла.
Женщина о которой писал живая, я имел ввиду ,что я потерял ее
Зараз все скажу• 15 апреля в 16:53
Ответ дляаромат Жука
Це просто ваше рішення. Просто через страх міняти щось ви затормозили
Та ну ні, страху не було ніякого. Просто на той момент думала маю гарну роботу, нащо мені інше? - тоді зіграло ’от добра добра не ищут’
аромат Жука
• 15 апреля в 16:53
Ответ дляФайна дівка
Та ты ж вроде не из пугливых.Вон и замуж вышла и ребенка родила.И дома сидишь,баклуши бьешь,мужа не боишься,что не работаешь.Другая бы уже как метла летела на работу,а она тут лапшу всем на уши вешает.Не стыдно?
Ви мене з кимось плутаєте.
Просто Фіфа• 15 апреля в 16:56
Нет. Мои упущенные шансы это мелочи. Ничего важного по жизни я не потеряла.
Всегда точно знала, что важно именно для меня и чего хочу. Поэтому свои шансы искала, ждала, распознавала моментально и использовала. Подарков я не пугаюсь. Принимаю от жизни с благодарностью.
Простоваля• 15 апреля в 16:54
Ответ дляаромат Жука
Отож. Про успішний успіх всі кричать, а про невдачі всі мовчать. Так закладено в нашій культурі. Бо не люблять лузерів. Але їхній би досвід став на користь іншим
Ошибка выжившего — это когнитивное искажение, при котором выводы делаются только на основе успешных примеров («выживших»), игнорируя при этом неудачные кейсы («погибшие»), так как они менее заметны или неизвестны.
Доктор Варвар• 15 апреля в 16:55
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Співчуваю. Якщо жінка жива, а ви прагнете її повернути, виправляти помилки ніколи не пізно.
Крошечка-хаврошечка• 15 апреля в 16:55
Ответ дляДоктор Варвар
не уже много времени прошло
Доктор Варвар• 15 апреля в 16:56
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
не уже много времени прошло
Вона заміжня?
Паспортний стіл• 15 апреля в 16:58
Ответ дляаромат Жука
Ви мене з кимось плутаєте.
Ні, не плутає.
ПростоБелка• 15 апреля в 16:58
Ответ дляДоктор Варвар
Знов будемо Германію обговорювати?
скоріше обсирати Україну, а точніше Київ))
Це профіль автора)
Просто Фіфа• 15 апреля в 16:59
Ответ дляОливьЕЖечка
А як точно розглядіти, що то шанс, а не омана?
Я вірю, що нема шансів. Люди своїми руками роблять свою долю.
Знать себя и свои цели на жизнь.
Примарочка• 15 апреля в 16:59
От зараз таке, а я збираюся відмовитися. Чи може і не треба воно мені.
ПростоБелка• 15 апреля в 17:00
Ответ дляаромат Жука
причому тут культура?
Кому цікаве ниття лузерів? Тут 90% тем про невдачі, це щось змінило? Багато чому ви навчились на чужих невдачах?)
А от успішні люди навпаки багато розповідають і про невдачі, то чим вам їхні невдачі не підходять?
аромат Жука
• 15 апреля в 17:02
Ответ дляПростоБелка
причому тут культура?
Ну чому, тим хто тут розказує про невдачі багато порад хороших дають
Просто Фіфа• 15 апреля в 17:02
Ответ дляПухнасті штани
У мене зараз така ситуація.
Буквально місяць назад промайнула думка що треба міняти. І от доля сама мені в руки дає шанс. А я чи то боюся перемін, чи то дійсно обережно ставлюся до варіантів. Чи то боюся покинути синицю в руках заради журавля в небі.
Промелькнула мысль… это практически ни о чём((
Если у Вас будет время на себя и Вы сможете понять чего хотите на самом деле. Принять решение воспользоваться шансом или нет, будет очень легко. Это мгновенное решение, когда Вы знаете себя.
Просто Фіфа• 15 апреля в 17:05
Ответ дляаромат Жука
У всьому, відносини, робота і інше
Так дайте четкий и ясный пример. Вы пишите в общем о каких-то ситуациях. Но абсолютно в любой ситуации, когда Вы знаете свои приоритеты и желания, сразу понятно, твоё оно или нет. Брать или не стоит.
ПростоБелка• 15 апреля в 17:05
Ответ дляаромат Жука
якщо вам треба порада, ви можете про це прямо запитати, а не перелопатити ще стопісят тем інших людей, які зазвичай не порад шукають, а просто знімають напругу, вивалюючи на інших свій негатив.
Всі ті персонажі, які тут ниють днями, жодну пораду не використали, воно їм не треба. Вони пиушть одне і те ж не для того, щоб отримати поради.
ПростоБелка• 15 апреля в 17:06
Ответ дляПросто Фіфа
більшість людей не вміють приймати рішення в умовах невизначеного результату. Це просто відсутність навички, страх помилитись.
аромат Жука
• 15 апреля в 17:09
Ответ дляПростоБелка
Цікава думка. Може воно так і є. А та меншість яка в невизначеності приймає рішення, вони які риси мають?
Крошечка-хаврошечка• 15 апреля в 17:10
Ответ дляДоктор Варвар
Вона заміжня?
наверно я даже не знаю где она сейчас
ПростоБелка• 15 апреля в 17:10
Ответ дляаромат Жука
я б сказала, що вони готові до негативного результату, тобто готові ризикнути і якщо не вийде, то справитись з тими наслідками.
Бо якщо зрозуміло, що все буде супер і тобі за це нічого не буде, то ніхто б ’шанс не упускав’.
аромат Жука
• 15 апреля в 17:15
Ответ дляПростоБелка
Сміливі люди які переступають через свій страх
Просто Фіфа• 15 апреля в 17:15
Ответ дляПростоБелка
Согласна на 100%. Но у нас никогда нет никаких гарантий на жизнь. Большинство наших важнейших решений, например, о выборе партнёра, рождении ребёнка, выборе профессии и тд., не имеют гарантии определенного результата. И самые нерешительные из нас, самые трясущиеся от страха, все равно выбирают))
Страх ошибиться есть у всех.
Но мало у кого есть понятие о себе самом. Кто он, что он хочет от жизни, каковы его приоритеты и ценности…? Ответы именно на эти вопросы, растворяют страхи!
Страх ошибиться есть у всех.
Файна дівка• 15 апреля в 17:15
Ответ дляаромат Жука
Ви мене з кимось плутаєте.
Нет,не путаю.Твои темы уже не спутаешь,настрочила 10 тем .Иди работай и дипрессия пройдет.
Просто Фіфа• 15 апреля в 17:16
Ответ дляаромат Жука
Надежда у них хорошо развита)))
аромат Жука
• 15 апреля в 17:17
Ответ дляПросто Фіфа
Надежда у них хорошо развита)))
Надія мій компас земний.
Як в пісні
Просто Фіфа• 15 апреля в 17:17
Ответ дляПростоБелка
То уже не шанс))), если он с гарантией 😂
аромат Жука
• 15 апреля в 17:18
Ответ дляПросто Фіфа
Страх ошибиться есть у всех.
Ви мабуть дуже точно описали
Просто Фіфа• 15 апреля в 17:19
Ответ дляаромат Жука
Надія мій компас земний.
Як в пісні
А ещё « надейся и жди, вся жизнь впереди» 😂