Мэри Попкинс• 15 апреля в 17:43
Памʼятаєтаю на порадниці як почалась війна…
Хтось написав як зацвітуть дерева тоді закінчиться війна! В 2022 році я подумала так довго чекати, а вже 5 рік цвітуть. І закінчувати ніхто нічого не збирається
Хтомолодець? Я!• 15 апреля в 20:22
Расписано до 2030. ’Президенты’ - актеры. Что еще сказать.
Доставучая• 15 апреля в 20:38
Ответ дляАнонім-ка
И сейчас ни конца ни края не видно…
(((
Читали, сколько денег на военные расходы уже наобещали? Минимум на 3-4 года. Проблема только в человеческом ресурсе, как они нас называют. Но, они активно стараются и работают над этим. Женская мобилизация тоже на подходе, вопрос времени
Доставучая• 15 апреля в 20:39
Ответ дляЛастоноша
А поясніть конкретніше Вашу думку, будь ласка: якщо Україні не надаватимуть допомогу, то раша нас залишить живими?
Ракети, КАБи, фпв і шахеди - це все для порятунку наших життів?
Я правильно зрозуміла зто у Вас вбивця, а хто спаситель?
800-гривневая?
Доставучая• 15 апреля в 20:44
Ответ дляКачка в тапцях
А кому нужно её заканчивать? Потужным властям - наоборот, им только бы вечно воевать и двушечки слать. Армия тоже свой выбор сделала, зепотужники дороже присяги и людей. Волонтеры и прочая шушера - молчу, это их основной заработок. «Партнеры» заграничные - аналогично. А народ все устраивает, майдана же нет 🤷🏼♀️
Их ручные караси прямым текстом говорят ’Если Зеленский уйдет с поста президента, в Украине будет беда: мы не сможем продолжать войну’
Для них окончание войны - это самое страшное, что может произойти
Ганцю в кєдах• 15 апреля в 21:02
Ответ дляТримбулька
Зрі в корєнь.
Прибирайте хуйла і живіть як люди, в не виродки. Не буде кацапів - не буде війни.
Мені цікавий бекграунд таких завзятих як ви. Ви воюєте? Живете десь у прифронтовому місті? І така собі адреналінщиця, що продовження будь-якою ціною хочете?
Чи все ж таки десь в глибокому тилу, у безпеці і перемога чужими руками вам потрібна?
Не пью, не курю• 15 апреля в 21:02
Ответ дляХтомолодець? Я!
Що від України залишиться?
короткопамятна• 15 апреля в 22:44
Ничего не думала. До начала новости игнорировала, не читала ничего. Я тогда работала с дому. Проснулась от звука, самолёт над домом пролетел, я в телефон, а интернета нет. Но Вайбер работал. Я пишу в чат как работаем сегодня, если нет интернета? Никто не знает. Дочка должна была в школу идти. Только около 8 учительница написала шоб не приходили .
Интернет появился не помню когда. Вышла на улицу,там очереди в АТБ,в аптеку,в банкомат.
Ушла домой. Потом просто занималась работой, когда появился интернет,у нас выросла бешеная нагрузка. Линии в Харькове,и периодически сбои, линии повредили.ждала,что отремонтируют.
Запароленое одеяло• 15 апреля в 22:44
Ответ дляЛіньки гуглить
так мне что рыть детские могилки во дворе как в мариуполе?я не хочу что б в мой дом пришли абизяны орки
Тю, на фронт Маня топай, а не на форуме прохлаждайся, защищай свой дом от обизян.
За ким я буду?• 15 апреля в 23:02
Автор, чому ви усі тягаєте тут ці яблуні? Дівчина тоді чітко написала, що їй приснився сон, що війна закінчилась, вона вдома і цвітуть яблуні. Це всього лише був СОН однієї з порадниць. Роздули тут
Чаклунка-ведунка• 15 апреля в 23:16
Ответ дляМэри Попкинс
Ні , хтось з порадниць казав кінець буде як почнуть цвісти дерева. Зараз я розумію що все це брєд. І ніхтоине знає коли і чи буде той кінець. Он Європа буде закидати гроші аби наші гинули.
в 22м я помню как писали что Украину придумал ленин, українськоі не існує, а сейчас у ботоермы раши пекельні брошна, майдан. марафон, ннада менять власть, а то раше Зеля не нравися
Чаклунка-ведунка• 15 апреля в 23:17
Ответ дляКачка в тапцях
боторашаферма
Сладкий лимончик• 15 апреля в 23:19
Ответ дляВсім шампаньського
Я тоже помню эту тему
А что за тема и что за масло)
Чаклунка-ведунка• 15 апреля в 23:20
Ответ дляИдеальная оптимистка
Мне здесь даже писали, что мы уже победили. Представляете до какой степени у людей были затуманены мозги
как надоела рээфия в Харькове, что б всей раше вернулось 4 года
Чаклунка-ведунка• 15 апреля в 23:21
Ответ дляАнонім-ка
И сейчас ни конца ни края не видно…
(((
конец будет рээфии ....
Чаклунка-ведунка• 15 апреля в 23:23
Ответ дляДоставучая
800-гривневая?
где столько платят? я рээфную скукоту так тролю
Десь так, але...• 15 апреля в 23:56
А я пам’ятаю, як за потужного банили. Найкращий, не втік, не всрався, бубочка, найвеличніший. Жесть. А ще, яка ж гарна наша леді. Фу, бля
Десь так, але...• 16 апреля в 00:01
Ответ дляТримбулька
Війна скінчиться як кацапи свого хуйла і його посіпак посунуть. Або коли рашастан розвалиться, він до цього летить на всіх парах.
вона скінчиться тоді, коли зелень повністю відіграє свою роль, на яку підписався
Десь так, але...• 16 апреля в 00:03
Ответ дляЛіньки гуглить
зеля молодец а выродки жулька и это недоразумение
тобі з челябінську все видно, маня?
Десь так, але...• 16 апреля в 00:04
Ответ дляAnastasiia-9046
Цікаво скільки це все ще буде?
поки не нажеруться. А не нажеруться ніколи
Десь так, але...• 16 апреля в 00:06
Ответ дляЛіньки гуглить
ой зато военная полиция прям зайчики на рф нежно засовывают электрошокеры уклонистам своим в зад
а чого ти в Україні не дивишся, що відбуваєшся? Орки хай самі розбираються зі своїм лайном.
Десь так, але...• 16 апреля в 00:12
Ответ дляТримбулька
Що вам там на болотах таке курити дають? Не потрібно примазувати хуйла до української влади.
Вірно. Навпаки. Українська влада примазалась до хуйла
Мэри Попкинс
• 16 апреля в 07:59
Ответ для-Ань-
Є ознаки, що в цьому році закінчиться:
Після візеір, можна виключати. Кожен рік одне те саме
Чаклунка-ведунка• 16 апреля в 09:38
Ответ дляДоставучая
если зеленский уйдет к тебе фсб прийдет со своими ’законами’ и будешь ты рээфным стадом