Мэри Попкинс• 15 апреля в 17:43
Памʼятаєтаю на порадниці як почалась війна…
Хтось написав як зацвітуть дерева тоді закінчиться війна! В 2022 році я подумала так довго чекати, а вже 5 рік цвітуть. І закінчувати ніхто нічого не збирається
бифидобактерияЖоржик• 15 апреля в 18:42
Люди, я из краматорска.
Мне снилось, что я еду домой а на деревьях почки и маленькие листочки. Вот может немного больше, чем сейчас.
Уже 4 такие весны, а дороги домой даже не видно...
Стріляний птах• 15 апреля в 18:43
Ответ дляАнонім-ка
И сейчас ни конца ни края не видно…
(((
это точно. Уже все повоевали и закончили, а у нас правительству похоже наплевать на все. Разъезжает по миру, что то подписывает..... Законы подписывает, от которых украинцев на 8 лет сажать будут, экономику загоняют под плинтус, для предпринимателей просто уже гайки докручивают. Уже нет сил терпеть все это...
Мама Чели• 15 апреля в 18:44
Ответ дляСоветничаю тут
А я помню, как кто-то в первые дни создал тему о масле в Польше
в комментах автора чуть не съели . Зачем я такое помню
А як Тетёха (чи якось так нік) тут радісно розпиналась і кричала в кожній темі біженців ’прєдатєлі, хай валять, ура, не буде пробок, в школах/садках місця позвільняються, хороші посади платити будуть одному за трьох...’ Правда, потім виявилось, що і сама звалила, як лиш тата лежачого поховала, але то вже інша історія. І який дружний радісний хор їй підгавкував. А тепер ті самі кричать ’пусть всех вернут’
Мама Чели• 15 апреля в 18:45
Ответ дляВсім шампаньського
Я тоже помню эту тему
Я пропустила таке))))
Смурфик• 15 апреля в 18:46
Ответ дляАнтиТроль
Может потому что уже потеряли больше, чем заработали?
До военные нефтегазовые доходы, доступ к технологиям и рынкам сбыта приносил раше значительно больше денег чем сейчас зарабатывают производители оружия.
Большая часть того что они захватили, была захвачена еще в 2014 году. Все чем приросла раша за годы полномасштабной в основной в состоянии не пригодном для жизни.
И вот спрашивается: нафига оно им?
Это уже какая то маниакальная зацикленность.
И вот спрашивается: нафига оно им?
На это пофиг. Конкретные люди имеют деньги и власть.
АнтиТроль• 15 апреля в 18:46
Ответ дляСмурфик
Деньги от продажи нефти и газа тоже имели конкретные люди. Не пенсионеры и не учителя.
Мама Чели• 15 апреля в 18:47
Ответ дляЗлюка-закусюка
Тих, хто міг зробити майдан, на війні свої ж убрали.
+1, а в 2019 своїм выбором оголосили країні вирок
Аноним_1857• 15 апреля в 18:47
Ответ дляМэри Попкинс
Пояснюю Європа сказала воювати ще 2 роки , нашими людьми вона гроші даватиме.
Війна вигідна всім, Європі якс отримала дешеву робочу силу, америці яка продає зброю, в нас всередині країни як деякі піднялися. Вона невигідна тільки звичайним людям, яких хватають на вулицях і заставляють вмирати
Все так хорошо начинали и пошло по методичкам
Кто кого ворует и заставляет умирать, проедьте к линии фронта посмотрите, что там творится и против кого воюем и за кого
Мама Чели• 15 апреля в 18:48
Ответ дляАнтиТроль
Может ее надо раше заканчивать?
Представляет завтра раша ее закончит и у зепотужников не будет вариантов.
Как тебе такое, Илон Маск?
Раша не закінчить, не для того вона її починала. І треба бути повним ідіотом або її ждуном, щоб цього не розуміти
Борець за гаманець• 15 апреля в 18:49
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Люди, я из краматорска.
Там уже про эвакуацию говорят, увы(
Мама Чели• 15 апреля в 18:52
Ответ дляАнтиТроль
Нет, не представляю. Расскажите, почему раша не может остановиться? У них территорий не хватает? Вот в 10 % Донецкой области вся загвоздка? Жизни своей без нее не представляют?
Їм тих 10% потрібні, як плацдарм для ривка.до Придністров´я і окупації Молдови. А далі відкриваємо карту і дивимось скільки км по кордону до злучки з блядоруссю. Чи може хтось сумніваєтьсяв тому, що Фіцо чекатиме освободітєлів з караваєм?
Злюка-закусюка• 15 апреля в 18:55
Ответ дляАнтиТроль
Удалено администрацией...
Телемарафон зайшов в чат.
Сіточка• 15 апреля в 18:56
Ответ дляЯ тут с краю постою
С 2022 не цвели ни разу?
Автор того поста не казала, що як зацвітуть - так і скінчиться. Вона бачила у ві сні щасливих людей, відчувала перемогу і бачила квіт яблунь. Рік їй не наснився. Так що і 2027 може бути.
Смурфик• 15 апреля в 18:57
Ответ дляАнтиТроль
Вот пенсы стали иметь меньше, а у остальных все ок+деньги на оружии
Смурфик• 15 апреля в 19:00
Ответ дляАноним_1857
У меня брата схватили в маршрутке. Два года безвести пропавший
Мэри Попкинс
• 15 апреля в 19:04
Ответ дляАноним_1857
Бо напочатку то була інша війна, а те що зараз це сюр, коли бачиш як оточення зелі жирує як клоуни купують броні, а умовного миколи тягнуть з комбайну, щоб вмерти за міндіча🤷🏼♀️
Котогосподиня• 15 апреля в 19:04
Ответ дляКіма кепка
Конечно они есть, но я таких не знаю. Из моих знакомых, кто стоял - то не за идеей, а за выгодой 🤷🏻♀️
Но если сейчас организуют, то и сейчас многие за просто так стоять согласятся
Я таких знаю много. Сами признавались, что воспользовались их гпупостью. А сейчас майдауна нет поскольку нет спонсора
Бибер-анонимер• 15 апреля в 19:07
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Люди, я из краматорска.
Лиман)))
Были похожие сны
Всё жду
Были похожие сны
Всё жду
Само_достаточная• 15 апреля в 19:18
Ответ дляКіма кепка
Кто именно будет стоять? Советчицы? Основная движущая сила любого майдана - это мужчины, большей частью молодые.
Анонім Завгосп• 15 апреля в 19:28
Ответ дляЩа как дам
До войны, Гарри говорил тикать будет война, никто не верил.
Осенью вроде такие темы были, война началась потом
Висміяли того Гаррі навіжені
Викачую яйцями• 15 апреля в 19:28
Ответ дляАнонім Завгосп
Висміяли того Гаррі навіжені
А кто такой Гарри?
Анонім Завгосп• 15 апреля в 19:30
Ответ дляВикачую яйцями
А кто такой Гарри?
Іноземець. Він порадниці нашій сказав про війну. Вона тут писала. І понеслось тут про Гаррі
Невгамовна шахиня• 15 апреля в 19:40
Ответ дляХи хи, ну ну
Тоже помню эти деревья😏
Так, яблуні. Я ще уточнила в якій частині України, бо яблуні цвітуть в різних регіонах по різному.
Невгамовна шахиня• 15 апреля в 19:41
Ответ дляСіточка
Про яблуні писали. Вони ще не цвітуть
Цвіли вже в 22,23,24,25 роках.
Невгамовна шахиня• 15 апреля в 19:43
Ответ дляЛастоноша
А поясніть конкретніше Вашу думку, будь ласка: якщо Україні не надаватимуть допомогу, то раша нас залишить живими?
Ракети, КАБи, фпв і шахеди - це все для порятунку наших життів?
Я правильно зрозуміла зто у Вас вбивця, а хто спаситель?
Напевно, що коли не буде допомоги, то Україна здасться і прийме всі вимоги раші.
Невгамовна шахиня• 15 апреля в 19:49
Ответ дляТримбулька
Європа отримала велику проблему у вигляді скажених росіянців на кордонах ЄС, яких не знають як ізолювати від цивілізованого світу. Отримала війну на своєму континенті і необхідність вкладати великі кошти і купівлю зброї і організацію армії, бо Європа живе гарно і не збирається ні з ким воювати. Отримала необхідність підтримувати Україну фінансово, оскільки якщо цього не робити, то завтра українців поставлять під кацапській прапори і поженуть на Європу.
Ще Європа отримала проблему з газом.
бифидобактерияЖоржик• 15 апреля в 19:51
Ответ дляБорець за гаманець
Там уже про эвакуацию говорят, увы(
Я знаю. Об этом можно даже не говорить... там каждый день кабы по центру города
бифидобактерияЖоржик• 15 апреля в 19:52
Ответ дляБибер-анонимер
Лиман)))
Были похожие сны
Всё жду
Были похожие сны
Всё жду
Как думаете- мы еще вернёмся когда-нибудь домой?
Ластоноша• 15 апреля в 20:10
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Люди, я из краматорска.
З Краматорська вже вивозять всіх і все