Украиночка• 10 мая в 03:13

Ціна на тонування волосся 3500 грн

В самому звичайному салоні біля дому, в підвальному приміщенні і з своєю фарбою це норм ціна?Причому ще півроку тому ціна була 1000 грн.Що я пропустила?
Гостра на язик• 10 мая в 07:36
Ответ дляЯНаПэПэ
Не вважаю 3500 грн нормальною ціною. Навіть якщо фарба салонна. Перукарі відірвані від реальності((((
То не ходіть.Я в житті жодного разу не була і мені добре.То ж самі люди йдуть.

Лика-прилипка• 10 мая в 07:53
у меня самая простая покраска, темный однотон на среднюю длину в киевском салоне стала стоить 4700 ...
короче я крашусь теперь сама дома, причем краску покупаю более качественную и дорогую, там себестоимость покраски гривен 150 выходит
Не їм після шостої• 10 мая в 08:01
Дочь решила недавно покрасить концы рыжеватые в свой темно-русый. Так цены в небольшом городке на Зу - от 4500 до 1500. Конечно, выбрала 1500 и ещё ей добавили хайлайты. Вышло 1800.
Я меллировалась там же за 1600 (волосы чуть ниже плечей у обеих). На меллирование мне тоже считали от 3500...
Цены в парикмахерских сильно завышены, это точно
Пусин Кукин• 10 мая в 08:08
Ніхто не заважає робити все самостійно і нікому не платити. Не апендицит, що самій неможливо
Не їм після шостої• 10 мая в 08:12
Кстати, жили в Румынии в прошлом году, в доме маленький салон, дочь зашла спросить - 300 евро ей озвучили такое окрашивание концов)
Удальонка• 10 мая в 08:17
Ответ дляLove_Love_Love_
Так, це нормально
Ну абы шо ляпнуть.

К вам в США поступает искажённая информация о жизни в Украине
Парова машина• 10 мая в 09:05
Ответ дляАмбасадор щастя
и краска такая же?
Автор же написала со своей краской
Мама Карло• 10 мая в 09:09
Ответ дляУкраиночка
Согласна, что хорошие мастера могут зарабатывать на равных с людьми с высшим образованием только потому, что есть спрос на из услуги.Здесь странность в том, что речь про незнакомого вообще мастера и про самый обычной салон во дворе дома без каких то изысков и даже без своего сайта.
Посчитайте расходную часть и что на зиму надо откладывать на дизель для генератора
Соня-сонятко• 10 мая в 09:34
Ответ дляМрію про пончик
Удалено администрацией...
У нее скорее всего климакс начался,поэтому ее штормит

Соня-сонятко• 10 мая в 09:37
Ответ дляУси Пуси
Як на лікаря
Может гав гав училась в пту на парикмахера, и не могла с первого раза закончить . Поэтому и пишет, что годами нужно учиться)
автор Украиночка • 10 мая в 09:50
Ответ дляМама Карло
Мало ли кому и на что нужно откладывать.Почему это должно быть в данный момент за мой счёт, когда прямо сейчас есть электричество по доступной цене и за отопление не нужно платить.
Незламна Україна• 10 мая в 09:57
Я сейчас живу в Одессе до сих пор не могу найти ни парикмахера, ни мастера маникюра. Цены ломят космос. Недавно зашла подстричься, обычная парикмахерская на первом этаже хрущёвки, такие есть в каждом доме. Постриглась, заплатила 500 грн. По дороге домой зашла в Еву купить заколку, смотрю в зеркало и понимаю, что клок волос мне не достригли. У меня очень тонкие волосы, всегда стригу что-то типа карэ до плеч. Там реально стричь нечего. Я была в шоке, ну вот что можно сказать такому мастеру? Зашла опять, говорю : вы мне тут кусочек не достригли 🤦‍♀️. Она : ой, точно🙂, чикнула ножницами, всё!
Она не научилась стричь даже за 500 грн.
Ученики бесплатно о стригут и то лучше.
Соня-сонятко• 10 мая в 10:13
Ответ дляLove_Love_Love_
Так, це нормально
ГавкЮля, ты же сама недавно возмущалась ценами
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3806329
Соня-сонятко• 10 мая в 10:13
Ответ дляУдальонка
Ну абы шо ляпнуть.

Она просто клоунеса https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3806329
Уси Пуси• 10 мая в 10:22
Ответ дляУкраиночка
Всі покраски волосся переоцінені зараз
Уси Пуси• 10 мая в 10:25
Ответ дляНезламна Україна
Ученики бесплатно о стригут и то лучше.
Останній раз стриглася в березні за 700 грн (каре), то наче більш-менш, відростає нормально і вкладається фен-брашем без проблем, до цього за 600 в іншому місці - карикатура, ледь дочекалася, щоб трошки відросло. І це не Одеса, Мико. Ціни виросли, зараз самий мінімум, що можна знайти. - 350-400 грн жіноча стрижка, це освіжити, але я не ризикую, бо місця геть на вигляд пєчальні
Міняйловна• 10 мая в 11:43
Ответ дляЯНаПэПэ
Ви зараз сферу послуг прям до великого мистецтва підняли. Ну немає навіть серед розкручених перукарів прям талановитих і обдарованих, вартих 3500 за тонування. Більшість - посередні. Маю тонке, хвилясте волосся. Поки не зустріла жодного перукаря, хто міг би з ним працювати. Якщо фарбування, то 100% спалене вщент волосся(((( І пофіг мені скільки курси коштували, якщо результат жахливий. І яка відповідальність у перукаря? Гроші поверне чи нарощення відпавшого волосся безкоштовно зробить?
Да, это искусство, талант, творчество, труд. И именно отличных мастеров не так много - поэтому, наверное. Их нужно искать. И как им оценивать свой труд - пдекватно или не адекватно - это их дела. Цена в теме завышенная )
А по волосам... Знаете, у меня тоже очень тонкие вьющиеся волосы. Ну что поделать,если они такие: их не уложишь, как толстые и плотные. И сложно постричь, чтобы лежали как надо: ну не лежат они в стрижках, чем не укладывай. За мою жизнь с ними мог работать один только мастер. Молодой парень, но руки золотые. У других хороших мастеров так не выходило
Мама Карло• 10 мая в 11:48
Ответ дляУкраиночка
Так из этого формируется цена.Или делайте сами

Мне корни дочка красит
Затишне кубло• 10 мая в 12:25
муж давно уже красит меня сам, отдавать такие деньги за покраску - єто бред. а недавно вообще и сам постриг, взял ножниці,наточил и отрезал см 12 длины, меня уже жаба душит отдавать 400 грн просто за срез волос по одной линии,никаких стрижек мне не надо, филировать тоже, но за 10 мин берут от 400 грн. за что?

Затишне кубло• 10 мая в 12:27
покупаю профессиональную краску Инебрия, два цвета, смешиваю и крашусь. на сайте мейкап консультант фирмы Инебрия помогает в коментах к краске подобрать нужную краску. я себе вычитала свой русый цвет (8.00 и 8.1),и теперь с красивым русым цветом.
Мама Карло• 10 мая в 13:14
Ответ дляЗатишне кубло
Это при каком доходе вам жалко 400 на себя?
Пасхальний тролік• 10 мая в 13:48
Ответ дляМалая еще та
У меня седины немного, поэтому, если пропущу где-то, не критично.
Первый раз неудобно, а потом нормально.
Если у вас есть муж, то он легко справится, я уверена.
Краска bbcos, цвет 7.01 - среднерусый.
Дрбавляю немного 8.00 чтобы седину хорошо закрасить. Окислитель 3 процентный.
А не могли би Ви відправити фото свого волосся, який колір виходить. Хоча би шматочок фото, будь ласка🙏
У мене був аір-тач,мелірування, волосся перепалилось. Намагалася вийти в один колір, освітлюючи у майстра корені лише фарбою без пудри. Виходить все одно якесь рижувате, не гарне.
Хочу назад повернутись до свого природнього кольору. Якогось русо-каштанового.
Дивлюсь на 7-8 тона. Є трохи сивини.
Леди Г• 10 мая в 18:09
Дорого звісно ,навіть якщо це Київ
Це ж не покраска