Сірничок• 16 апреля в 06:35

Поговорить, обсудить

Пол года назад на тендере познакомилась с мужчиной 38 лет, живёт в Испании 10 лет, украинец, очень приятный, достаточно симпатичный) занимается ремонтом машин , купил там квартиру, но я так понимаю , что деньги с Украины в свое время привез , есть машина, мотоцикл - это о материальном. Общаемся каждый день, пару раз за это время получала посылки с разными вкусностями в качестве презента . Мне 32 , есть +- норм работа 35 тыс зарплата и дочь 6 лет , ходит в садик , мужчина зовёт на свидание к себе, но если я не щияв так далеко ехать,тоже может где-то в Польше организовать встречу . Девочки, мы так долго общаемся, но меня пугает переезд , я об этом думала - очень страшно (( но и не могу прекратить общение ,уж очень мне он как человек приятен. Чего только стоят его готовка на кухне по видеосвязи ..)) я понимаю, что все это чушь и сопливая романтика , но вставьте мозги . В Испании меня ждёт низкооплачиваемую работа или вполне вероятно декрет, у него нет детей, но 5 лет жил с девушкой с ребенком , она вышла замуж за испанца уже , с ребенком поддерживает отношения .
Капитошечка• 16 апреля в 06:39
А если это Ваш шанс?

Не прохожу мимо• 16 апреля в 06:41
Скажите ему что работать там не собираетесь)
Мона Лиза• 16 апреля в 06:44
Почему низкооплачиваемая работа?. Испания, конечно, не мечта, в плане экономики...но все же.
35 тыс норм зп? Украина внезапно подешевела?
И да, вас в Испанию никто не зовет еще..
Запароленое одеяло• 16 апреля в 06:48
Мене дивують люди які малюють якісь дивні сценарії в себе в голові, в основному, негативні.
Навчіться жити життя, а не слідувати страхам.
Для чого тут інформація що гроші він привіз з України?
Вас взагалі ніхто нікуди ще не кличе
Кинг-Конгша• 16 апреля в 07:01
Скільки недолугих людей на форумі, які під час тривоги пишуть подібну )(уйню
ПультОт_БМВ• 16 апреля в 07:04
Автор, Вам 32, а рассуждения, как у десятилетки. Мужик почпокаться зовёт в Польшу и приятно провести время, а Вы уже фату начали вышивать и думать, как жить в Испании.
Рекламама• 16 апреля в 07:05
Ви спочатку зустріньтесь з ним

Наташа_32• 16 апреля в 07:18
А нафига оно Вам! На 100% уверена, что он сперва поначалу Вами on-line заинтересовался, пофлиртует, Вы переедете, нарисуете себе розовые планы и через 1,5-2 года всё закончится полным крахом!
ОПОМНИТЕСЬ!
автор Сірничок • 16 апреля в 07:21
Ответ дляМона Лиза
Позвал, но сказал, если мне страшно, можем встретиться где-то поближе к моему дому
автор Сірничок • 16 апреля в 07:22
Ответ дляНаташа_32
ОПОМНИТЕСЬ!
Я не рисовала розовых планов, наоборот у меня все в ужасном свете там
автор Сірничок • 16 апреля в 07:23
Ответ дляЗапароленое одеяло
Вас взагалі ніхто нікуди ще не кличе
Позвал , но сказал, если страшно в Испанию ехать, то можем в Польше увидеться
Просто болталка• 16 апреля в 07:25
Ответ дляСірничок
Так їдьте, секс и польская кухня, а там посмотрите , у Вас же очередь не стоит из местных,
Леннон_Жив!• 16 апреля в 07:27
Ответ дляКинг-Конгша
Может автор из Ужгорода пишет.
Мона Лиза• 16 апреля в 07:34
Ответ дляСірничок
Я имела ввиду, что не позвал переезжать в Испанию
автор Сірничок • 16 апреля в 07:34
Ответ дляПросто болталка
Ну вы прям на столько меня не обижайте , я красивая женщина, но в душу запал именно этот мужчина
автор Сірничок • 16 апреля в 07:35
Ответ дляМона Лиза
Нет, но я могу заподозрить , что я ему очень нравлюсь и скорее всего ему захочется позвать меня жить к себе
Не за Будка• 16 апреля в 07:41
Ответ дляСірничок
А вам страшно ехать в Испанию?
автор Сірничок • 16 апреля в 07:42
Ответ дляНе за Будка
А вам страшно ехать в Испанию?
Конечно , хотя я была за границей, но такой опыт впервые
Мона Лиза• 16 апреля в 07:49
Ответ дляСірничок
Если вы ему нравитесь, то скорее всего ему захочется с вами секса

Запароленое одеяло• 16 апреля в 07:50
Ответ дляСірничок
А що страшного в Іспанії?
Просто цікаво
P.S але на першу зустріч я б не їхала далеко і на нейтр територію, я б до мужика не тащилась
автор Сірничок • 16 апреля в 07:51
Ответ дляЗапароленое одеяло
А що страшного в Іспанії?
Просто цікаво
По понятным причинам он в Украину не приедет
После 18• 16 апреля в 07:54
Вас зовут почпокаться, а вы уже имена троим детям и собаке придумали.
После 18• 16 апреля в 07:56
Ответ дляНаташа_32
ОПОМНИТЕСЬ!
Вы шоооо! Это же Испанияяяяяя! Так быть не может с авторицей
Ваша прЭлесть• 16 апреля в 07:57
Автор, договоритесь с ним в Польше встретиться. Выходные вместе проведите, а там видно будет.
А вдруг, это именно Ваш мужчина.
Действуйте!
После 18• 16 апреля в 07:57
Ответ дляСірничок
А какие такие понятные причины? Сцыкло?
Просто болталка• 16 апреля в 08:19
Ответ дляСірничок
Красивая женщина имеет два реальных и три в запасе, а не вот это все
Просто болталка• 16 апреля в 08:20
Ответ дляСірничок
Вы ему верите. Так по детски
автор Сірничок • 16 апреля в 08:23
Ответ дляПосле 18
А какие такие понятные причины? Сцыкло?
Сразу же на войну
автор Сірничок • 16 апреля в 08:24
Ответ дляПросто болталка
У меня есть в запасе, но этот самый лучший )
Холодная каша• 16 апреля в 08:49
Ответ дляКапитошечка
А если это Ваш шанс?
Шанс на что?