Вам телефонограмма• 16 апреля в 08:48

Хочу похудеть на 40 кг

Как перестать жрать
Викликаю на дебати• 16 апреля в 08:49
Дисципліна

Оце фіфа• 16 апреля в 08:51
Ещё не хотите)
Когда реально захотите, жрать перехочется.
Не кую, не мелю• 16 апреля в 08:52
если есть деньги - уколы. Если нет - подсчет калорий. не резко на 1500, а сначала посчитали как едите обычно потом корректировка
автор Вам телефонограмма • 16 апреля в 08:53
Ответ дляНе кую, не мелю
Деньги есть, но была у врача, она не назначила, сама боюсь, у меня узлы в щитовидке большие
лаМпочка• 16 апреля в 08:53
Легко. Зараз відкладаєте тарілку і замість неї берете в руки телефон, відкриваєте чат gpt і пів годинки з ним спілкуєтесь, описуєте йому свою мету, свій стан, свої вподобання. Разом розраховуєте план харчування і все, далі тільки треба дотримуватись цього
Другий варіант приблизно те саме, тільки замість чату gpt жива людина дієтолог, яка любʼязно поспілкується з вами годину за 1000-1500 грн
автор Вам телефонограмма • 16 апреля в 08:54
Ответ длялаМпочка
От дотримуватися саме важче
Не кую, не мелю• 16 апреля в 08:55
Ответ дляВам телефонограмма
о ну так уколы это ваше спасение тогда. Смотря какие узлы идите к другому врачу с результами узи и консультируетесь можно ли вам мунджаро или подобное

Говорю-балакаю• 16 апреля в 08:57
Это произойдет тогда, когда желание быть стройной станет сильнее, чем желание жрать)
Ваша прЭлесть• 16 апреля в 08:57
Ответ дляВам телефонограмма
От дотримуватися саме важче
Тогда ничего не будет.
А муж у вас есть при таком весе?
Залатавая• 16 апреля в 08:59
Ответ дляВам телефонограмма
От дотримуватися саме важче
Главное начать. Потом увидите результат и станет легче. Вы только подумайте, как Вы будете прекрасно выглядеть и чувствовать легкость, активность улучшится. Да вообще жизнь заиграет новыми красками. Будете выглядеть моложе, вещи красивее поедете выбирать. Все получится
автор Вам телефонограмма • 16 апреля в 09:00
Ответ дляВаша прЭлесть
Тогда ничего не будет.
А муж у вас есть при таком весе?
Есть)
Не кую, не мелю• 16 апреля в 09:00
Ответ дляВам телефонограмма
От дотримуватися саме важче
я так понимаю вы кг 100? вам даже 2500 есть и это уже процесс пойдет. Было бы желание) Но обычно тут пишут - получают советы, часто полезные и все, не помню ни одной темы - девочки я похудела на 20-40 кг)
Ответ дляЗалатавая
Я уже сто раз худела, самое большое сбрасывала 25 кг
Залатавая• 16 апреля в 09:01
Ответ дляВам телефонограмма
Ну так значит Вы знаете что делать. Нужно просто довести дело до конца
Не кую, не мелю• 16 апреля в 09:01
Ответ дляВам телефонограмма
почему срываетесь? как худели? я держу вес 4,5 года
автор Вам телефонограмма • 16 апреля в 09:03
Ответ дляНе кую, не мелю
Поправилась после вторых родов, сбросила килограмм 15, потом был сильный стресс, на стрессе ещё 7, а потом снова все вернулось, в начале войны тоже сильно похудела, и снова набрала.
Первый раз худела после первых родов, но я тогда молодая была
Не кую, не мелю• 16 апреля в 09:03
Ответ дляЗалатавая
а это не самое сложное) даже самые туповатые методы и диеты из ссср и то сработают. так как все сводится к уменьшению калоража) а попробуй удержи результат годами
Ваша прЭлесть• 16 апреля в 09:03
Ответ дляВам телефонограмма
Есть)
Ну так вообще супер.
Многие женщины с лишним весом одни, потому что визуально не нравятся мужчинам.
автор Вам телефонограмма • 16 апреля в 09:04
Ответ дляВаша прЭлесть
Ну так вообще супер.
Для меня этот вопрос не принципиален

Ваша прЭлесть• 16 апреля в 09:04
Ответ дляВам телефонограмма
Для меня этот вопрос не принципиален
Тогда найдите свою мотивацию: здоровье или что там вам важно
Залатавая• 16 апреля в 09:04
Ответ дляНе кую, не мелю
Вы правы) сама постоянно худею) потому как не могу удержать вес. Но у меня это в пределах 3 кг происходит)
Не кую, не мелю• 16 апреля в 09:04
Ответ дляВам телефонограмма
по сути из-за стресса при котором вам ничего не лезет и худели. Потом организм свое набирал)
Не кую, не мелю• 16 апреля в 09:06
Ответ дляЗалатавая
так вы наверное уже в хорошей форме) Тоже такая. До идеала бы еще чуток. Но организм считает это мало))
Залатавая• 16 апреля в 09:07
Ответ дляНе кую, не мелю
Вот вот чуток до идеала, точно описано.Эти самые 2-3 кг не хотят уходить и легко возвращаются.
Заставляличка• 16 апреля в 09:13
Вам потрібно не перестати жерти, а їсти збалансовано з контролем жирів, білків, вуглеводів. Зверніться до дієтолога, вона Вам розпише меню. Побачите, що можна їсти смачно, не голодувати і худнути при цьому.
Рожайтретьего• 16 апреля в 09:16
Ответ дляВам телефонограмма
От дотримуватися саме важче
Я 4 раза худела на 25-33 кг, и набирала назад с лихвой. Надоело, если честно, издеваться над собой, буду жить толстой
leonid4d• 16 апреля в 09:14
Надо не перестать жрать, а рацион нормальный составить. Рабочая тема - постоянный подсчет калорий с небольшим дефицитом без фанатичный голодовок, физическая активность - для здоровья и тонуса, но не похудения. Говорю с опытом человека, для которого -40кг пройденный этап (сейчас уже ближе к 60).
Рожайтретьего• 16 апреля в 09:14
Ответ дляВаша прЭлесть
Тогда ничего не будет.
А муж у вас есть при таком весе?
Большинство толстых женщин выходили замуж стройными, и Большинство счастливы в браке много лет!
Рожайтретьего• 16 апреля в 09:17
Ответ дляВаша прЭлесть
Ну так вообще супер.
Нет. Многие стройняшки одиноки, потому что не нравятся себе, и мужикам тоже.
Рожайтретьего• 16 апреля в 09:18
Ответ дляЗалатавая
Вы со своими 3-мя кг тут неуместны, тут тетки 100+