Вам телефонограмма• 16 апреля в 08:48

Хочу похудеть на 40 кг

Как перестать жрать
Викликаю на дебати• 16 апреля в 09:23
Ответ длялаМпочка
Легко. Зараз відкладаєте тарілку і замість неї берете в руки телефон, відкриваєте чат gpt і пів годинки з ним спілкуєтесь, описуєте йому свою мету, свій стан, свої вподобання. Разом розраховуєте план харчування і все, далі тільки треба дотримуватись цього
Другий варіант приблизно те саме, тільки замість чату gpt жива людина дієтолог, яка любʼязно поспілкується з вами годину за 1000-1500 грн
Що це за дієтолог з такими розцінками?

Викликаю на дебати• 16 апреля в 09:23
Ответ дляВам телефонограмма
От дотримуватися саме важче
Значить ви не хочете
Не кую, не мелю• 16 апреля в 09:28
Ответ дляleonid4d
Надо не перестать жрать, а рацион нормальный составить. Рабочая тема - постоянный подсчет калорий с небольшим дефицитом без фанатичный голодовок, физическая активность - для здоровья и тонуса, но не похудения. Говорю с опытом человека, для которого -40кг пройденный этап (сейчас уже ближе к 60).
именно так) Причем у нас довольно обьемные тарелки) На норм рационе никто не сидит на трех зернышках как птичка
Чекаю завтра• 16 апреля в 09:41
1. Избавится от вины и стыда за свой вес.
2. Мечтать, что оденете, как будете себя чувствовать, как будете жить, если станете худой. Что изменится?
3. Искать/изучить инфо по правильному питанию.
4. Искать физ нагрузку которая принесет Вам радость и удовольствие. Спорт зал, йога, танцы, занятия дома.
5. Попробовать марафоны по похудению, где девочки поддерживают друг друга.
Бюст Березуцкого• 16 апреля в 09:43
Ответ дляВаша прЭлесть
Тогда ничего не будет.
А муж у вас есть при таком весе?
Ой, блт, починається
Мій чоловік любив мене і при 95 кг, і при 65.
Неробименінерви• 16 апреля в 09:45
Я за 2 месяца похудела на 8 кг
No problems• 16 апреля в 09:46
Поможет только мотивация. Все уже и так давно знают что и как делать, только чувство голода об этом не знает. У меня была хорошая мотивация и я за несколько месяцев похудела на 40 кг, как только мотивация пропала то с лета откат на 12 кг и уже много раз начинаю и срываюсь. Были в конце лета определенные события, которые только усугубились на сегодня и я никак собрать себя в кучу не могу. Ищу снова мотивацию и не нахожу.
Червона ікорка• 16 апреля в 09:52
Я поменяла немного распорядок дня ,чтобы похудеть. Считать калории и взвешивать тарелке мне не подходит, как и есть то что мне говорит gpt или диетолог. Я хочу есть то ,что хочу. Выбрала я просто не ужинать. Завтрак и обед полноценные, могу и торта кусочек съесть. А вместо ужина стакан кефира. Поначалу первые несколько дней надо привыкнуть, пережить это вечернее чувство голода. А потом втянулась и мне так в кайф, привыкла уже. Похудела на 5 кг. Сейчас вешу 65. Вес уходит медленно,но стабильно. Я бы сказала,без стресса. И мне нравится такой образ жизни. И если на вечер запланирован поход в гости или кафе, тогда я пропускаю обед, чтобы поужинать с друзьями и не напрягать никого своими заморочками))
Это не диета, это образ жизни, который мне нравится
лаМпочка• 16 апреля в 09:55
Ответ дляВикликаю на дебати
Що це за дієтолог з такими розцінками?
Звичайна ціна. Зараз цих дієтологів пруд пруди, на кожному кроці. Тому і ціни такі

Червона ікорка• 16 апреля в 09:55
И эти 5 кг- вроде не много, но насколько же легче без них жить. Лёгкость появилась, как то даже двигаться и ходить легче).
Рожайтретьего• 16 апреля в 09:56
Ответ дляНеробименінерви
Я за 2 месяца похудела на 8 кг
Похудеть не проблема, проблема удержать
Братья Капли• 16 апреля в 09:57
Ответ дляВам телефонограмма
От дотримуватися саме важче
виключити по максимуму вуглеводи і за пару днів жор пройде, тоді дотримуватись дієти легше.
Кондуктор троллейбуса• 16 апреля в 10:00
Якщо на 40 кг і немає ідеальної самодисципліни, то тільки резекція шлунка
Чебураха з перцем• 16 апреля в 10:14
Ответ дляНе кую, не мелю
я так понимаю вы кг 100? вам даже 2500 есть и это уже процесс пойдет. Было бы желание) Но обычно тут пишут - получают советы, часто полезные и все, не помню ни одной темы - девочки я похудела на 20-40 кг)
Ерунда
Ем 1500. Поправка.
Может хватит раздавать вредные советы и судить по интернетным знаниям?
Есть метаболизм, есть гормоны, есть заболевания, возраст и т..д
Какое это отношение имеет к 2500 калориям - не понимаю.
Mary_40• 16 апреля в 10:19
Голодать папу дней. Потом 4 часа в день жрать или г. Мне диеты не помогабт, низкие калории тоже.
Mary_40• 16 апреля в 10:19
Ответ дляleonid4d
Не работает у меня. Только интервал. Или голодание.
Mary_40• 16 апреля в 10:21
Ответ дляНе кую, не мелю
если есть деньги - уколы. Если нет - подсчет калорий. не резко на 1500, а сначала посчитали как едите обычно потом корректировка
Резко работает.
Mary_40• 16 апреля в 10:22
Ответ дляНеробименінерви
Я за 2 месяца похудела на 8 кг
Как? Расскажите.
Неробименінерви• 16 апреля в 10:23
Ответ дляMary_40
Как? Расскажите.
Устроилась на работу с графиком 11 рабочих часов, + 3 на дорогу. Поесть некогда.

Анонімус• 16 апреля в 10:30
Ответ дляВам телефонограмма
Деньги есть, но была у врача, она не назначила, сама боюсь, у меня узлы в щитовидке большие
Вам врач сказал, что нельзя уколы из-за узлов?
Mary_40• 16 апреля в 10:38
Ответ дляНеробименінерви
Мне не помогает. Жру работая. Затребоваоа перерыв пр е минут на еду
Посудомойка• 16 апреля в 10:45
А я на 10... давайте хотеть вместе
Фима Собак• 16 апреля в 11:07
Ответ дляНеробименінерви
Будете доедать ночью. Долго вы так не протянете
Не кую, не мелю• 16 апреля в 11:44
Ответ дляЧебураха з перцем
Ерунда
Ем 1500. Поправка.
такое что когда она сейчас на 3500-4000 ест и уменьшит калораж то процесс пойдет
Перша скрипка• 16 апреля в 12:17
Криза. Нема грошей, нема їжі. Нема проблем з лишньою вагою. Потім звикнете. І це буде як стиль життя. Ми живемо для щоб їсти, а їмо щоб жити.
Творю чудеса• 16 апреля в 15:56
Бариатрическую операцию сделать
Чебураха з перцем• 17 апреля в 00:52
Ответ дляНе кую, не мелю
Не доходит, вижу....
автор Вам телефонограмма • 17 апреля в 07:41
Ответ дляПерша скрипка
Когда нет денег никто есть не прекращает, просто переходить на более дешёвую и углеродную, от чего естественно, вес не уменьшается
Не кую, не мелю• 17 апреля в 10:05
Ответ дляВам телефонограмма
не просто улеводную. а углеводно-жировую) От каш без ничего и чая с сахаром и хлебом вы не наберете, ну если конечно не борщить с количеством) а слойку с сосиской сьел - плюс 30 жира и 500 калл) так и не наелся
Не кую, не мелю• 17 апреля в 10:05
Ответ дляЧебураха з перцем
Не доходит, вижу....
до вас тоже)