Пургену мне• 16 апреля в 10:26
Чому в мене таке волосся? Якісь коротиші ростуть і ніяк не виростуть антени
Варена цибуля• 16 апреля в 10:40
Так после выпадения старых волос растут новые, жизненный цикл роста волос от 2 до 7 лет.
Железобетон• 16 апреля в 10:44
Ответ дляВарена цибуля
Да , и чем корче цикл тем больше невозможность отрасти длинные волосы
ЖующаЯКонфету• 16 апреля в 10:48
Новые растут, тем более сейчас весна, как раз после линьки. Даже животные сейчас уже слиняли и с новой шерстью блестящей все