Квітка Миру• 16 апреля в 14:47

Хто завіряв копії документів за кордоном?

Чи робить цю послугу консул і скільки коштує? Довіреність також у консула?
Та_шо_ж_таке• 16 апреля в 14:50
Проще пойти к местному нотариусу и потом сделать апостиль

Куплю орехи• 16 апреля в 14:52
Нужно зайти в консульство и посмотреть раздел ’ консульские услуги’. В моей стране точно есть опция ’ завірення документів’. Цена 13-40 баксов за страницу. Цену в вашей стране можно узнать в консульстве. Им всегда можно написать на имейл, плюс есть служба поддержка всемирная, в виде чата. Второй вариант- заверение у местного нотариуса, который работает с нашими доками ( укр, рос язычный), его контакты всегда есть в местных группах, еще и не одного.
Ленне-Рейма• 16 апреля в 14:58
Какие копии и в какой стране? Я в Польше, тут хотят нотариальный (местный) перевод. Он отличается от нашего, наш идёт на 2-3 страницах, копия перевод, нотариус. Тут все в 1 странице. Стоимость 100 зл. Поэтому уточняйте. Наши у меня брать отказались.
ПАЦАНКА О• 16 апреля в 15:27
Фига себе Консулу делать нечего как тысячи копий заверять
ПАЦАНКА О• 16 апреля в 15:30
Присяжный перевод делали в Польше
Гірчинка• 16 апреля в 15:53
Ответ дляПАЦАНКА О
В консульстві є спеціально навчені люди які штампують печатку і кладуть гроші в скриньку.